Яркий праздник жизни от шведского бренда IKEA

07.07.2022
Креатив АКП (композитные панели) Листовые пластики Лодочные материалы Материалы для тентов
Прочитали: 1352
Яркий праздник жизни от шведского бренда IKEA

Шестидневный фестиваль IKEA в тандеме с Dezeen на неделе дизайна в Милане, посвященный «жизни дома и за его пределами». Фестиваль был организован на площади около 12 тыс. м.кв, а каждая зона была посвящена разным темам и спроектирована в разном стиле. В рамках мероприятия были представлены совместные работы с дизайнерами со всего мира: Сабина Марселис из Роттердама, дизайнерский бренд  Marimekko из Финляндии и другие. 

Мы традиционно углубляемся в обсуждение выставочного пространства и материалов, которые были использованы для создания декораций ивента. 

На фото ниже – один из демонстрационных залов, который декорирован габаритной желтой бахромой. Подобная декорация просто и быстро изготавливается из виниловой ткани TENTEX (если нужна глянцевая поверхность) или лодочной ткани BOATEX, если нужна матовая. 

В ассортименте AVERS представлены обе эти ткани. Тентовая ткань с плотностью 650 г/м.кв– в палитре из 15 популярных цветов, лодочная ткань плотностью 61– г/м.кв с матовой поверхностью – в 6 цветах. До конца июля на обе пвх-ткани действуют скидки на выбранные цвета. 

Еще одна уличная зона на фестивале. Для нанесения реалистичного печатного изображения на внешнюю поверхность павильона можно использовать самоклеящуюся пленку для печати с дальнейшей оклейкой сложных поверхностей ORAJET® 3954

Декоративные элементы, по типу таких, что установлены в этой же выставочной зоне – стул, бассейн с шариками и прочее, можно изготовить из рекламного листового ПВХ OCTOPLAN, а стенды с указателями и описанием концепции выставочного участка обычно делают из алюминиевого композита ECOBOND – идеально ровная поверхность, пригодная как под прямую УФ-печать, так и под оклейку поверхности плоттерной пленкой. 

Все материалы, описанные в проекте, можно заказать в интернет-магазине avers.ua, а также получить консультацию по подбору и работе с этими материалами. 

Товары из статьи
Белый глянцевый Orajet 3954, самоклеящаяся пленка для цифровой печати
рулон
-
+
Sale
Желтый BOATEX лодочная ткань 650 г/м2
рулон
-
+
168,42 ₴/м2
151,58 ₴/м2
Сумма: 18 947,50 ₴
Желтый TENTEX тентовая ткань 650 г/м2
рулон
-
+
172,43 ₴/м2
Сумма: 21 553,75 ₴
Hit
Белый ECOBOND OPTIMA композитная панель, 3 мм
лист
-
+
802,00 ₴/м2
Сумма: 5 814,50 ₴