Зеркальное сердце

25.02.2021
Применение материалов Кейсы Креатив АКП (композитные панели)
Прочитали: 2188
Зеркальное сердце

Филиппино-американский художник JEFRË представил план по установке привлекательного общественного ориентира в Порт-Сент-Люси (Флорида, США). Парящая зеркальная инсталляция в форме сердца станет ярким местом встреч для местных жителей и гостей города.

Тридцатиметровая зеркальная скульптура под названием Heart to Heart («От сердца к сердцу») будет иметь динамическую, плавно изгибающуюся форму и возвышаться над круглым водным бассейном, диаметром около 10 м. Днем солнце наверху и вода внизу будут создавать отражения на поверхности скульптуры, а ночью инсталляция будет ярко освещена светодиодными лампами.

JEFRË известен своими яркими и крупномасштабными инсталляциями по всему миру, цель которых — активизировать общественные пространства и объединить людей через общую опыт и радость. Строительство достопримечательности планируется завершить ко Дню святого Валентина в 2022 году.

Отличным материалом для масштабных проектов станет алюминиевый композит ECOBOND DECO Mirror. Его зеркальная поверхность великолепно отражает окружающий мир. Материал не бьется, прекрасно режется и формуется, мало весит и подходит для изготовления разнообразных изделий.