Зеркальный акрил POLYCRYL в обустройстве театрально-хореографической студии ОО «WeCan» для детей с особыми потребностями

26.04.2023
Кейсы Акрил (оргстекло)
Прочитали: 616
Зеркальный акрил POLYCRYL в обустройстве театрально-хореографической студии ОО «WeCan» для детей с особыми потребностями

Общественная организация «WeCan» открыла Центр социальной адаптации и интеграции для детей и молодежи с особыми потребностями. ОО занимается детьми и молодежью с инвалидностью, в основном ментальной.

Основной направленностью Центра является адаптация детей и подростков, получение ими навыков, которые должны помочь в дальнейшем трудоустройстве, и их подготовка к самостоятельной жизни в социуме.

На видео – театрально-хореографический класс, обустроенный всем необходимым (на фото – стена из зеркального акрила). Творческое самовыражение помогает детям и подросткам почувствовать себя уверенными и красивыми, а публичные выступления перед родителями и гостями наполнены и востребованы. Организация существует исключительно на благотворительные пожертвования, а учредителями ОО «WeCan» являются родители детей с особенностями.

Организация WeCan имеет далеко идущие и амбициозные планы на будущее. Вслед за открытием театрально-хореографической студии уже осенью планируют открытие творческой мастерской, центра раннего развития для дошкольников и пространства социально-бытового ориентирования, где молодые люди могли бы готовиться к будущей самостоятельной жизни. Например, в мастерских детей и подростков будут учить создавать всевозможные изделия с ориентацией на конкурентоспособность, чтобы в дальнейшем львиную часть средств от продаж направлять на личные нужды питомцев. Это позволит людям и их семьям чувствовать большую уверенность в будущем.

Узнать больше о потребностях фонда и помочь можно на сайте организации.

Товары из статьи
Серебро зеркальное, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
2 351,46 ₴/м2
Сумма: 14 702,50 ₴