Золотая вывеска

10.10.2019
Кейсы АКП (композитные панели)
Прочитали: 1961
Золотая вывеска

Вывеска мебельного салона о многом говорит потенциальным покупателям. Она должна не только быть заметной и издалека привлекать внимание. Важно, чтобы такое изделие выглядело эстетично и современно, отличалось от других и запоминалось. Чтобы получить такой результат, необходимо использовать качественные современные материалы. Не менее важным является и профессиональный подход к обработке. Прекрасный пример — вывеска для мебельного салона, изготовленная компанией «N1» с Тячева.

О проекте

Перед открытием нового салона «Мебельный городок» в Тячеве (Закарпатская область) возникла необходимость создать рекламную вывеску. Дизайн предусматривал изготовление объемных букв золотого цвета. Чтобы вывеску было хорошо заметно как днем, так и ночью, дополнительно предполагалась контурная подсветка. Также для заказчиков было важно получить конструкцию, которая длительный период не будет терять привлекательный внешний вид, несмотря на различные атмосферные явления.

Особенности

Для реализации такого проекта рекламное агентство «N1» (Тячев) решило использовать алюминиевые композитные панели с зеркально-золотистой поверхностью ECOBOND DECO Mirror. Именно этот материал соответствовал всем требованиям: имел нужный цвет, прекрасно отражал свет и гарантировал длительную эксплуатацию. Для изготовления букв компания применила интересную технологию: многократную пазировку, что позволило плавно выгнуть композит по радиусу.

Алюминиевые композитные панели ECOBOND DECO Mirror

АКП — современный высокотехнологичный материал, состоящий из внешних слоев алюминия и полимерной сердцевины. Он довольно легкий и одновременно чрезвычайно надежный, не боится негативных факторов внешней среды, пригоден для различных видов обработки. Разнообразие декора поверхности позволяет реализовывать любые креативные идеи. Так, зеркальная поверхность является отличной альтернативой обычному зеркалу, хорошо отражает свет, визуально расширяет пространство помещения, хорошо выглядит.

Результат

Окончательный результат полностью соответствовал задумке дизайнера, поэтому заказчик остался доволен. Подсвеченные по контуру золотые буквы хорошо видны в любое время суток и прекрасно гармонируют с оформлением фасада салона.

Комментарий

Василий Хонка, рекламное агентство «N1»:

«Раньше для подобных проектов мы применяли клейкую ПВХ-пленку с зеркально-золотистой поверхностью. Но такое решение со временем не оправдало себя. АКП значительно более надежный вариант. Главное тщательно подойти к дизайн-проекту, поскольку есть определенные ограничения по высоте буквы и радиусу изгиба».

Рекламное агентство «N1»

Компания «N1» уже около 10 лет специализируется на изготовлении разнообразной рекламы: как внешних, так и внутренних конструкций. Профессиональная команда и большой опыт позволяют предлагать заказчикам креативные и эффективные решения самых разнообразных задач.

https://www.instagram.com/n1tjachiv

https://www.n1-reklama.com/

Компания АВЕРС

Компания АВЕРС — лидер на украинском рынке расходных материалов для рекламы, строительства и дизайна. Замечательный ассортимент, быстрая логистика, проверенные временем партнеры и широкий спектр дополнительных услуг — гарантия надежного партнерства. Менеджеры АВЕРС всегда радостью помогут подобрать правильный материал и проконсультируют по его использованию. Обращайтесь в чат или звоните

Киев (044) 500 3025

Днепр (056) 766 0649

Житомир (041) 244 5033

Запорожье (061) 221 0921

Львов (032) 244 4471

Одесса (048) 234 2549

Харьков (057) 766 55 90