14 оттенков акрила

17.11.2021
Креатив Акрил (оргстекло)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1779
14 оттенков акрила

Всемирно известный аргентинский художник Хулио ле Парк открыл красочную выставку под названием «Цвета в игре» в рамках форума DESIGNART Tokyo 2021.

Выставка «Les Couleurs en Jeu», сфокусированная на использовании цвета, представляет собой разнообразную подборку работ художника, которые создают визуальные колебания между разными цветами, тем самым активно и физически вовлекая зрителя.

В своих работах художник использует только 14 цветов, создавая на их основе интерактивные инсталляции, которые завораживают эффектами движения, контраста, изменчивости и вариативности цветовых деталей. 

Особого внимания заслуживает одна из последних инсталляций — MOBILE 14 COULEURS. Она состоит из 1456 акриловых фрагментов в тех же 14 цветах, который представляют наибольший интерес для художника.

Ну а в нашем ассортименте гораздо больше оттенков акрила ALTUGLAS. Также доступны различные фактуры — матовая и глянцевая, прозрачная и полупрозрачная, металлизированная, зеркальная, гранитная. Глубокая пигментация и абсолютно прозрачная основа полиметилметакрилата делают этот материал ярким, как ни один другой. Именно благодаря этой особенности акрил обрел такую популярность в мире рекламы, где яркость, сочность и привлекательность изделия напрямую влияет на его эффективность.

Также рекомендуем обратить внимание на витражные пленки Oracal 8300 и пленки для световой рекламы Oracal 8500. Они отлично подходят и для тонирования светового потока, и оформления прозрачных поверхностей. Яркость и равномерность оттенка сохраняется по всей площади закатки.

Товары из статьи
Sale
Средний зеленый матовый Oracal 8500 009, светорассеивающая самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Желтый 100.21003, 5 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
2 546,12 ₴/м2
Сумма: 15 764,30 ₴