Oracal 751С на туристических автобусах

19.11.2021
Кейсы Самоклеящиеся пленки
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1902
Oracal 751С на туристических автобусах

Наш партнер, рекламное агентство «Реклама Стрый», уже долгое время занимается брендированием транспорта. Наработанный опыт дает уверенность: пленка Oracal 751С — отличный выбор, который будет служить без каких-либо нареканий. Один из примеров — брендирование автобусов для пассажирских перевозок по Европе.

О проекте

Одному из заказчиков компании «Реклама Стрый», предприятию, занимающемуся пассажирскими перевозками по всей Европе, потребовалось декорировать и брендировать собственный автопарк. Автобусы должны были выглядеть привлекательно в условиях усиленной эксплуатации: большие расстояния, холодный климат северных стран и жаркий климат южных.

Оптимальным решением стало использование самоклеящейся пленки Oracal 751С. Материал пригоден для плотерной резки, это позволило изготовить мелкие фрагменты со сложным дизайном. Кроме того, пленка выдерживает длительную внешнюю эксплуатацию, не выгорает на солнце и не трескается в холодную погоду.

Oracal 751С

Литая ПВХ-пленка Oracal 751С специально разработана для рекламы на транспорте и длительной наружной рекламы. Она хорошо облегает неровности кузова, не боится атмосферных воздействий. В серии представлено 117 зеркально-глянцевых оттенков, а также черная и белая матовая пленки. Соответствие цветовой раскладке RAL упрощает подбор корпоративных цветов.

Результат

«Реклама Стрый» оформила четыре автобуса компании. За несколько лет эксплуатации внешний вид изображений не изменился. По оценкам подрядчиков, он будет сохранять привлекательность не менее 7 лет.

Комментарий

Виталий Винник, РА «Реклама Стрый»:

«Мы используем 751 серию во многих проектах. Для брендирования транспорта альтернатив практически нет. С ней легко работать, она хорошая и выносливая».

О рекламном агентстве «Реклама Стрый»

Рекламное агентство «Реклама Стрый» работает с 2003 года и предлагает самые разнообразные услуги в области визуальной рекламы: изготовление вывесок, баннеров, широкоформатную печать, брендирование транспорта.

http://www.reklams.com.ua/

https://www.instagram.com/reklamastriy/

О AVERS

Компания AVERS представляет на украинском рынке широкий ассортимент самоклеящихся пленок от мирового лидера ORAFOL, а также другие материалы для дизайна, рекламы и строительства ведущих брендов.

Товары из статьи
New
Светло-голубой глянцевый Oracal 751С 053, автомобильная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+