АКП ECOBOND: красиво, безопасно, удобно

23.06.2021
Кейсы
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2119
АКП ECOBOND: красиво, безопасно, удобно

Проектирование дизайна для АЗС — сложная задача, которая выделяется на фоне других сегментов внешней рекламы. Далеко не каждая рекламная компания располагает достаточным опытом и знаниями, чтобы подобрать материалы, которые не только эстетично выглядят, но и полностью соответствуют нормам безопасности, являются рентабельными и долговечными. Житомирское Украинское рекламное агентство «Престиж» специализируется на внешней рекламе достаточно давно, и специалисты точно знают: алюминиевый композит ECOBOND дает возможность удовлетворить все требования, предъявляемые к отделке такого объекта.

О заказчике

Motto — относительно молодая сеть автозаправок, расположенных по всей Украине. В структуре компании более 150 объектов. Все представленное здесь топливо соответствует стандарту Евро 5. Главная стратегия предприятия — предлагать пользователям качественный продукт европейского уровня. Внешний вид АЗС должен отражать высокие стандарты, поэтому компания тщательно подходит к выбору подрядчиков и материалов для отделки наружных конструкций.

Особенности проекта

Перед УРА «Престиж» стояла задача максимально оперативно провести ребрендинг трех АЗС в Киеве. В бренд-буке компании Motto прописаны четкие гайды по использованию определенных материалов для внешней и внутренней отделки, а потому перед исполнителем стояла задача укомплектовать проект необходимыми материалами в срок и в полном объеме. Широкий ассортимент панелей ECOBOND и акрила ALTUGLAS, всегда присутствующий на складе AVERS, дает возможность подобрать необходимые оттенки и фактуры и реализовать любой проект в рекордные сроки.

Для обшивки верхней части крыши и колонн были выбраны композитные панели ECOBOND толщиной 3 мм. Материал десятилетиями применяется на подобных объектах, а его качества проверены эксплуатацией в агрессивных условиях, в которых зачастую работают АЗС. АКП ECOBOND сохраняет привлекательный внешний вид, который говорит не столько об эстетике, сколько о стабильности материала и отсутствии процессов разрушения. АКП поддаются практически любой обработке и могут использоваться для облицовки сложных конструкций. Срочная необходимость замены отдельных панелей поддерживается большими складскими запасами AVERS, обширной линейкой ECOBOND и стабильностью ассортимента — топовые позиции и цвета всегда есть в наличии.

Дополнением к дизайну стала световая вывеска из молочного и черного акрила ALTUGLAS. Благодаря равномерному светорассеиванию материала вывеска выглядит очень стильно.

АКП ECOBOND

Алюминиевый композит — современный сэндвич-материал, сочетание малого веса и прочности. АКП отлично выдерживает высокие нагрузки, атмосферные воздействия, жару и холод.

Акрил ALTUGLAS

Акриловый пластик — «золотой стандарт» в области подсвеченных вывесок. ALTUGLAS характеризуется равномерным светорассеиванием, привлекательной глянцевой поверхностью и пригодностью к термоформованию.

Результат

Практически за месяц специалистам УРА «Престиж» удалось обшить три автозаправочных комплекса. Грамотное проектирование и выбор правильных материалов — гарантия беспроблемного монтажа и отсутствия рекламаций, что часто случается при попытках сэкономить на материале. Заправки выглядят очень ярко, сотрудничество между УРА «Престиж» и Motto продолжается.

Комментарий

Юрий, менеджер УРА «Престиж»:

«Мы абсолютно уверены: ECOBOND — это лучший композит на украинском рынке. За внешний вид заправок можно 5-7 лет не беспокоиться. Материал хорошо поддается обработке и очень устойчив к любым атмосферным явлениям»

Об УРА «Престиж»

Украинское рекламное агентство «Престиж» работает уже 15 лет и предоставляет полный комплекс услуг в сфере рекламы. Компания постоянно следит за трендами рынка, повышает квалификацию сотрудников, внедряет современные технологии, разрабатывает и производит новую продукцию. Все это позволяет предлагать наилучший сервис клиентам по всей Украине

https://uraprestige.ua/

https://www.instagram.com/ura_prestige/

Об AVERS

Компания AVERS — украинский лидер в области материалов для строительства, дизайна и рекламы. Нужна профессиональная консультация и помощь в выборе оптимального решения для конкретного проекта? Обращайтесь к нашим менеджерам — в чат или по телефонам.