Акрил POLYCRYL для движущегося логотипа

21.12.2021
Кейсы Акрил (оргстекло)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1861
Акрил POLYCRYL для движущегося логотипа

Совсем недавно один из наших материалов стал настоящим киногероем. Постоянный партнер AVERS, компания Jupiter Art Production, задействовала акрил POLYCRYL для создания интересного арт объекта, использованного в съемках рекламы.

Особенности проекта

Логотип медицинского препарата «Бажана» представляет собой дерево, на ветвях которого расположены шестеренчатый механизм. В рекламном видеоролике логотип «оживает», демонстрируется работа этого механизма.

При съемке использовалось сильное приближение, макрорежим. Поэтому очень важно было получить качественные шестеренки с тщательно вырезанными краями. Для создания работающей трехмерной модели использовался цветной акрил POLYCRYL. Именно этот материал хорошо поддается высокоточной лазерной порезке, при этом листы требуемого оттенка присутствовали на складе AVERS. Дополнительное преимущество — приятная глянцевая фактура поверхности.

Акрил POLYCRYL

Цветной акрил POLYCRYL – популярный материал среди рекламистов и дизайнеров. Он привлекательно выглядит и хорошо поддается различным видам обработки, включая порезку лазером и на плоттере, и термоформование. Акрил можно использовать и внутри, и снаружи помещений, он не боится влаги, перепадов температуры, не выцветает на солнце.

Результат

Благодаря использованию высококачественного акрила удалось получить изделие с очень аккуратными краями, которое выглядит так, как будто изготовлено на крупном заводе в серийном производстве. В то же время производственный процесс не требовал затратного оборудования.

Комментарий

Надежда Юпитер, художник-постановщик:

«Мы пробовали изготовить такое изделие с другими пластиками, но края немного плавились. Нам это не подходило. Для этого проекта акрил оказался суперполезным. Мы часто используем этот материал и в других съемках — когда важна фактура поверхности и скорость монтажа готового изделия. Акрил не нужно шпаклевать или красить — он изначально красивый».

О Jupiter Art Production

Jupiter Art Production специализируется на создании декораций для музыкальных клипов и рекламы. Профессиональные дизайнеры, большой опыт работы и креативный подход позволяют удовлетворять даже самых требовательных клиентов.

https://www.instagram.com/jupiter_art_production/

https://www.facebook.com/Jupiter.art.production/

Об AVERS

AVERS предлагает украинским рекламистам и дизайнерам большой ассортимент материалов от мировых лидеров. На складе всегда присутствуют алюминиевый композит, акрил и другие пластики, самоклеящиеся пленки в различных оттенках, фактурах, для различного применения.

Товары из статьи
Желтый 100.21030, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 339,34 ₴/м2
Сумма: 8 374,22 ₴
Зеленый 100.24003, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 339,34 ₴/м2
Сумма: 8 374,22 ₴
Синий 100.23000, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 339,34 ₴/м2
Сумма: 8 374,22 ₴