Акриловые панели для бутика в Милане

22.12.2021
Креатив Акрил (оргстекло)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1773
Акриловые панели для бутика в Милане

Каждый бутик LAUFEN, швейцарского бренда решений для ванных комнат, имеет собственную индивидуальность и тесную связь со своим местоположением. Не стало исключением открытое недавно пространство LAUFEN в Милане в элегантном здании на via Manzoni — точке соприкосновения района моды, Piazza della Scala, Duomo и Brera — одном из самых очаровательных районов города, который является синонимом искусства и дизайна.

Новое пространство рассматривается как место взаимодействия, которое постоянно меняется благодаря вмешательству художников, дизайнеров и архитекторов. Близость к мировому центру оперной культуры Ла Скала вдохновила дизайнеров интерьера на разработку несущей системы из алюминиевых профилей, подвешенных к потолку, которая делает возможными различные пространственные конфигурации.

Выразительная структура потолка призвана вызвать ассоциации со Швейцарией, ее горами и водопадами. С помощью прикрепленных к потолку двенадцатиметровых акриловых панелей пространство можно разделить на разные зоны. Они погружают бутик Laufen в игру прозрачности и отражения света и визуально сливаются с экспонируемыми товарами. В то же время такая гибкость хорошо подходит для художественных выставок и других мероприятий.

Витражный акрил ALTUGLAS или POLYCRYL как нельзя лучше подходит для такого проекта. Малый вес материала позволяет без проблем крепить крупногабаритные панели к потолку. А светопропускающие и светорассеивающие свойства этого акрила — выше всяких похвал. Хорошее качество материала и большой ассортимент цветов позволит реализовать практически любую, даже самую смелую идею в жизнь. Приезжайте в офис, чтобы взглянуть на образцы, и убедитесь в этом сами!

Товары из статьи
Синий витражный 100.13000, 3 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
1 691,55 ₴/м2
Сумма: 10 473,23 ₴
Зеленый витражный 100.14000, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 339,34 ₴/м2
Сумма: 8 374,22 ₴