Персонализированные свадебные часы из АКП

23.12.2021
Применение материалов АКП (композитные панели)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1805
Персонализированные свадебные часы из АКП

Алюминиевый композит — популярный материал для отделки фасадов и изготовления рекламных конструкций. Сегодня он также становится актуальным материалом для создания предметов интерьерного дизайна. К примеру, часы из АКП ECOBOND с возможностью персонализации станут необычным предметом декора и функциональным подарком на свадьбу, юбилей или другое событие. Предлагаем небольшой обзор преимуществ такого решения.

Дизайнерское разнообразие

ECOBOND, один из мировых лидеров в области алюминиевого композита, выпускает панели с самой разнообразной отделкой: в разных оттенках, с разной степенью глянца, с имитацией природных материалов — дерева или камня, зеркальной и металлизированной поверхностью. Такой выбор дает возможность не только производить часы, но и другие элементы декора, оформлять стены и предметы декора в едином стиле.

Легкая обработка

Из алюминиевого композита ECOBOND можно создавать сложные, в том числе объемные, изделия любого стиля. Материал хорошо поддается различным видам обработки — порезке, фрезерованию, перфорации (до трети площади), вальцеванию. Все это возможно благодаря высококачественному сплаву для наружных слоев, применению первичного полиэтилена для сердцевины и надежной адгезии между слоями. 

Малый вес

Композит сочетает преимущества алюминия и современных полимеров. Он весит почти втрое меньше, чем сталь. Часы даже самого крупного размера можно без проблем монтировать на стену или потолок, не утяжеляя несущую конструкцию.

Стабильность

АКП не поддается усадке и отличается гладкой и ровной поверхностью, что особенно важно, если персонализация наносится посредством печати.

Долговечность

Продукция из композита выдерживает испытание временем. Это доказано на множестве архитектурных объектов по всему миру.

Универсальная эксплуатация

Часы, изготовленные из АКП ECOBOND можно устанавливать как внутри, так и снаружи помещений. Панели не боятся влаги, перепадов температуры, жары и холодов.

Простой уход

Для того, чтобы часы сохраняли первоначальную привлекательность, достаточно всего лишь вытирать пыль. При наружном применении их можно легко мыть водой.

AVERS — эксклюзивный представитель ECOBOND в Украине. В нашем Интернет-магазине можно заказать и панели для любого проекта, и их порезку на готовые детали. Доставляем по всей Украине.