Новогодняя елка из акрила Polycryl

23.12.2021
Кейсы Акрил (оргстекло)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1893
Новогодняя елка из акрила Polycryl

Сегодня новогодние декорации не ограничиваются использованием живых деревьев. Современные материалы вдохновляют дизайнеров на увлекательные творческие опыты. Хороший пример — елка из акрила Polycryl от нашего постоянного партнера, студии Fakt ART.

Особенности проекта

В студию Fakt ART обратился частный заказчик с просьбой создать оригинальную елку для оформления офиса в современном стиле. Для изготовления новогоднего дерева согласно дизайн-проекту потребовался прочный прозрачный материал и прозрачный акрил Polycryl подошел наилучшим образом. Основание елки изготовлено из листов толщиной 5 мм.

Акрил Polycryl

Прозрачный акрил Polycryl обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества. Материал очень популярен среди рекламистов и дизайнеров, которые ценят его красивую глянцевую поверхность, устойчивость к внешним факторам, малый вес, высокую степень прозрачности, пригодность к разным видам обработки.

Результат

Продуманный макет и малый вес материала позволили оперативно собрать елку на месте: весь процесс занял всего два часа. Декорации можно разобрать и повторно использовать, в то же время они абсолютно безопасны для общественного места: материал ударопрочный, а даже если разбивается, не образует острые осколки.

Комментарий

Тата Вербецкая, совладелец Fakt ART:

«Для этого проекта практически не было других альтернатив. Кроме прозрачности и прочности для нас важен размер листа, чтобы было удобно раскроить материал. Вот почему мы выбрали акрил Polycryl».

О Fakt ART

Студия Fakt ART из Киева — творческое объединение дизайнеров Таты Вербецкой и Анны Гаврилюк. Она уже около 8 лет занимается изготовлением декора для музыкальных фестивалей, художественных выставок, оформлением интерьера. Профессионализм и творческий подход позволяет реализовать самые сложные проекты и подбирать оптимальные по техническим характеристикам и бюджету материалы.

https://www.facebook.com/FaktARTua

https://www.instagram.com/faktart.ua/?utm_medium=copy_link

Об AVERS

Компания AVERS — украинский лидер в области материалов для рекламы и дизайна. На складе всегда присутствуют самоклеящиеся пленки, акрил, алюминиевый композит и другие популярные материалы в разных оттенках и фактурах. Клиенты могут рассчитывать на техническую поддержку, профессиональную консультацию и помощь в выборе конкретного решения.

Товары из статьи
Прозрачный, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 081,50 ₴/м2
Сумма: 6 762,08 ₴