ALTUGLAS DUAL SATIN для эксклюзивной рабочей станции

10.11.2021
Кейсы Листовые пластики
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1843
ALTUGLAS DUAL SATIN для эксклюзивной рабочей станции

Последние несколько лет в Европе и США становятся все более популярными рабочие места, которые позволяют работать не только сидя, но и стоя. В Украине тренд только зарождается — наш киевский партнер, компания TehnoTable, как раз занимается изготовлением таких эргономических решений для «здорового» рабочего места. В чем их фишка и какие материалы используются — в нашем новом «кейсе».

О проекте

Слишком долгое сидение вредно для здоровья. Рабочие столы с регулировкой высоты позволяют работать как сидя, так и стоя, что обеспечивает ряд преимуществ: снижает риск набора веса, сердечно-сосудистых заболеваний, уменьшают боли в спине, повышают продуктивность.

Особенности проекта

TehnoTable выпускает несколько моделей столов, позволяющих регулировать высоту. В премиальной модели WPN предусмотрена электронная регулировка. Еще одно отличие этой модели от более бюджетных — использование первоклассных материалов.

Столешница WPN производится из акрила ALTUGLAS NIGHT&DAY. Полупрозрачный материал накладывается на основу из фрезерованной в виде сот фанеры. Визуально легкая и воздушная конструкция выглядит очень эффектно и не загромождает рабочее пространство. Бархатистая поверхность такого акрила приятна на ощупь. Подставка для системного блока изготовляется из глянцевого черного или прозрачного акрила.

ALTUGLAS NIGHT&DAY

Акрил ALTUGLAS NIGHT&DAY — красивый светорассеивающий материал с необычным эффектом 2 в 1: при тыльной подсветке изделие из такого акрила меняет цвет с черного на белый. Как и традиционный глянцевый акрил, ALTUGLAS NIGHT&DAY хорошо подходит для механической, лазерной и термической обработки, может использоваться как внутри, так и снаружи помещений. Важная особенность: материал не боится влаги и в пять раз прочнее стекла, поэтому намного надежнее и безопаснее.

Результат

Рабочая станция WPN не только приносит пользу здоровью, но и выглядит очень стильно. Целевая аудитория такого продукты — геймеры, дизайнеры и труженики IT-индустрии — люди, ценящие функциональность и эстетику в равной степени. В ближайших планах — выход на международные рынки.

Комментарий

Александра Самохина, TehnoTable:

«Мы стремимся создавать «здоровые» рабочие места и нивелировать нагрузку от постоянного сидения. Для премиальной серии выбрали акрил ALTUGLAS NIGHT&DAY. Он визуально отличается от любых других материалов!»

Компания TehnoTable

Компания TehnoTable — единственная в Украине выпускает столы с электронной регулировкой высоты: от разработки чертежа — и до сборки готового изделия. Предприятие постоянно работает над улучшением каждой модели и патентует свои разработки.

https://tehnotable.com/ru/

https://www.facebook.com/tehnotable/

https://www.instagram.com/tehnotable/

AVERS

Компания AVERS предлагает широкий ассортимент материалов для рекламы, дизайна, строительства. Наши специалисты с радостью помогут подобрать оптимальное решение для каждого конкретного проекта.

Товары из статьи
Черно-белый 126.28000, 3 мм ALTUGLAS NIGHT&DAY акрил листовой
лист
-
+
2 283,57 ₴/м2
Сумма: 14 138,72 ₴