ECOBOND и POLYCRYL для вывесок Leprekon

12.11.2021
Кейсы Акрил (оргстекло) АКП (композитные панели)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1949
ECOBOND и POLYCRYL для вывесок Leprekon

Сочетание алюминиевого композита ECOBOND и цветного акрила POLYCRYL — это проверенное временем решение для ярких красочных вывесок. Именно его и выбрал наш запорожский партнер, компания «СЛАВУТА-ПРИНТ-УКРАИНА», при оформлении фасадов сети Leprekon.

О заказчике

Компания «Лепрекон» — один из крупнейших украинских производителей сидра. Помимо собственной продукции в фирменной розничной сети компании можно приобрести топовое разливное и бутылочное пиво, вина, безалкогольные напитки и снеки. Сеть активно расширяется, открывает новые заведения и обновляет дизайн уже существующих магазинов.

Особенности проекта

Фасады магазинов Leprekon обшиваются темно-зеленым композитом ECOBOND. Также композит используется как основа для объемной световой вывески, которая изготавливается из акрила POLYCRYL в оттенке «липа». Дополнительный элемент — объемный логотип в виде монетки — производится из молочного акрила и самоклеящейся пленки.

Такое решение выглядит ярко и привлекательно — важный аспект для розничного магазина, обеспечивает требуемую прочность, стойкость к наружной эксплуатации, а также вандалостойкость. Изготовление вывески при этом не составляет проблем, так как с материалами легко работать.

АКП ECOBOND

Алюминиевый композит ECOBOND — это материал, который сочетает преимущества алюминия и современных полимеров. Глянцевая поверхность цветных панелей АКП выглядит очень привлекательно, а широкий ассортимент оттенков, всегда присутствующий на складе AVERS, позволяет подобрать требуемый корпоративный цвет без дополнительного окрашивания или оклеивания пленками. Панели легко поддаются различной обработке, поэтому можно изготавливать самые разные фасадные кассеты или рекламные конструкции.

Акрил POLYCRYL

Цветной и молочный акрил POLYCRYL — лучшее сочетание цены и качества. Благодаря высокому качеству с материалом очень легко работать: акрил хорошо обрабатывается, режется механически, на лазерном оборудовании, фрезеруется без налипания стружки на инструмент. Мягкое светорассеивание — еще одна важная характеристика для световых рекламных вывесок.

Для термоформовки лучше использовать экструдированный акрил Polycryl.

Результат

Вывески полностью соответствуют ожиданиям заказчика. Они выглядят броско, соответствуют корпоративным цветам и сохраняют первоначальный вид, независимо от факторов окружающей среды. Использование цветного акрила позволило получить более яркую вывеску, чем при использовании молочного акрила, оклеенного цветной пленкой: за счет лучшего светорассеивания акрила можно использовать более мощные диоды для подсветки.

Комментарий

Юлия, «СЛАВУТА-ПРИНТ-УКРАИНА»:

«Композит ECOBOND имеет идеальную поверхность, на него с легкостью устанавливаются объемные элементы и ровно ложится пленка. При этом вывески устойчивы к механическим повреждениям, а также к любым погодным воздействиям. Для объемных элементов предпочитаем цветной акрил — вывески выглядят максимально ярко. Работа с AVERS — это всегда точные сроки, отзывчивые менеджеры и качественные материалы для рекламы».

СЛАВУТА-ПРИНТ-УКРАИНА           

Компания «СЛАВУТА-ПРИНТ-УКРАИНА» работает на украинском рынке около 20 лет и предлагает клиентам широкий спектр услуг в области наружной рекламы и широкоформатной печати. Собственный парк оборудования, творческий подход и внимание к каждому клиенту позволяют предложить сервис наивысшего уровня.

AVERS

Компания AVERS — украинский лидер в области материалов для рекламы, дизайна и строительства. В ассортименте присутствует широкий выбор панелей ECOBOND, разнообразные серии акрила и самоклеящихся пленок, листовые пластики и вспомогательные материалы.

Товары из статьи
Прозрачный, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 068,01 ₴/м2
Сумма: 6 677,73 ₴