Баннеры Printex для витрин Moyo

01.11.2021
Кейсы Материалы для печати
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1922
Баннеры Printex для витрин Moyo

Наш клиент из Житомира, рекламное-производственное агентство «СЕНС», уже более 15 лет занимается оформлением витрин для всеукраинской сети Moyo. Какие материалы применяются при этом и почему — в нашем новом обзоре.

О заказчике

Сеть Moyo — крупный украинский ретейлер, присутствующий в 19 городах более чем 40 магазинами бытовой техники, электроники, товаров для дома и другой продукции. В ассортименте представлено 40 тысяч товаров с гарантией производителя и сертификатами соответствия.

Особенности проекта

Когда речь идет о выборе материалов для оформления витрин крупного ретейлера очень важны такие факторы: качественное изображение, оперативная доставка и простота замены рекламного носителя, доступная стоимость.

Для оформления витрин Moyo используется ламинированный баннер Printex с печатью. Это один из лучших материалов на украинском рынке по соотношению цена/качество.

Клик-система со специальными профилями дает возможность быстро и легко сменить изображение (для этого требуется 5-10 минут). Постоянное наличие материала на складе AVERS и современное технологическое оснащение РПА «СЕНС» гарантирует оперативность работ, связанных с печатью. Наличие подрядчиков в 40 городах позволяет проводить одновременную установку баннеров во всех магазинах сети.

Printex

Printex — баннерный материал для высококачественной печати сольвентными и УФ-чернилами. В ассортименте представлены ламинированные ткани (для краткосрочного применения внутри помещений), литые ткани (для длительного наружного применения), а также сетки (с повышенной ветровой нагрузкой для изготовления рекламных носителей особо крупного размера). Ткань отличается прочностью, размерной стабильностью.

Результат

Длительный опыт применения баннеров Printex дает постоянную уверенность РПА «СЕНС» в прогнозируемом конечном результате. Логистика AVERS и «СЕНС» позволяет работать с сетевыми клиентами — для обновления информации о рекламной акции во всех магазинах Moyo требуется всего два дня.

Комментарий

Алла, РПА «СЕНС»:

«Мы с AVERS работаем очень давно. Для нас важен широкий ассортимент материалов для рекламного рынка. При этом вся представленная продукция отличается высоким качеством».

РПА «СЕНС»

Рекламно-производственное агентство «СЕНС» в этом году отмечает свое 15-летие. Компания специализируется на изготовлении наружной рекламы, широкоформатной и интерьерной печати, брендировании рекламно-сувенирных изделий. Большое производство, подрядчики по всей Украине, опыт позволяют быстро и эффективно реализовывать проекты любого масштаба для крупных розничных сетей и других заказчиков.

http://ra-sens.com.ua

https://www.instagram.com/ra.sens/

AVERS

Компания AVERS предлагает широкий выбор материалов для печати, изготовления внутренней и наружной рекламы, дизайна и строительства. Наши менеджеры с радостью ознакомят с образцами и помогут подобрать оптимальное решение для конкретной задачи.