Белый глянец и зеркало: подбираем АКП для модного бутика➡ AVERS

02.09.2021
Креатив АКП (композитные панели) Листовые пластики
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2013
Белый глянец и зеркало: подбираем АКП для модного бутика

Много зеркальных поверхностей, белоснежные колонны и оригинальные потолки — итальянский архитектор Винченцо Де Котиис спроектировал флагманский магазин Burberry в Лондоне. Какие материалы лучше использовать в таких проектах — рекомендуем в нашем небольшом обзоре.

Трехэтажный бутик занимает площадь 857 м2. По словам архитектора, магазин должен стать домом, в котором искусство, культура и люди встречаются с умной и элегантной современностью. В дизайне используются основные цвета фирменной клетки Burberry — бежевый, черный, белый и красный, а сам отличительный узор нашел отражение в оформлении пола и потолков. 

Глянцевая белая отделка в комбинации с большим количеством зеркал отражают естественный свет снаружи и создают яркую атмосферу внутри.

Магазин расположен в том же районе, где основатель Томас Бёрберри открыл свой первый магазин в Лондоне 130 лет назад, и в котором до сих пор находится глобальная штаб-квартира бренда. Бутик № 1 на Sloane Street станет образцом для новой глобальной концепции дизайна, которую Burberry собирается внедрить в своих магазинах.

Чем облицевать колонны в интерьере? Рекомендация AVERS — белый глянцевый АКП ECOBOND. Легкие и прочные сэндвич-панели поддаются фрезерованию и вальцеванию, что дает возможность создавать кассеты разнообразных форм и размеров, а поверхность с повышенной степенью глянца выглядит чрезвычайно стильно и не требует сложного ухода.

Зеркальный композит ECOBOND станет прекрасной альтернативой традиционным зеркалам. Материал отражает без искажений, при этом не бьется и абсолютно безопасен для людных мест. АКП очень долговечны в интерьерном применении, длительное время сохраняют свои визуальные преимущества, позволяют легко вырезать, согнуть и закрепить детали самой сложной формы. Кроме того, изделия из композита очень легко крепятся к различным поверхностям.

Вспененный ПВХ — оптимальное решение для привлекательных подвесных потолков. Материал стойко переносит влагу и перепады температуры, а его поверхность оптимизирована для цифровой печати или окрашивания. Легкий вес существенно упрощает монтаж и демонтаж потолочных панелей.

Товары из статьи
Hit
Белый ECOBOND OPTIMA композитная панель, 3 мм
лист
-
+
802,00 ₴/м2
Сумма: 5 814,50 ₴
Белый OCTOPLAN ПВХ вспененный, 10 мм
лист
-
+
769,92 ₴/м2
Сумма: 2 864,87 ₴