Боковые сумки на велобагажник из ПВХ-ткани

05.11.2021
Применение материалов Лодочные материалы
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1957
Боковые сумки на велобагажник из ПВХ-ткани

Тентовые ПВХ-ткани — прочный современный материал, использование которого вышло далеко за пределы изготовления тентовых конструкций. Боковые сумки на велосипед — один из таких примеров.

Немного подробностей

Независимо от того, как используется велосипед — для поездок на работу, по делам или длительных путешествий — требуется способ носить с собой все необходимое: от небольшого ремонтного комплекта до полноценного походного снаряжения. Для коротких поездок может подойти рюкзак, однако для больших расстояний стоит отдать предпочтение сумкам, которые поместятся на велосипеде.

Требования к таким сумкам:

  • Размер и форма, соответствующая велосипеду. Некоторые сумки можно регулировать с помощью специальных ремней. Это позволяет перевозить грузы различных размеров без того, чтобы неиспользованная часть сумок развевалась на ветру или не перемещался при движении на велосипеде. Также важна возможность надежного крепления.
  • Простота доступа и удобное хранение. Боковая сумка должна иметь отделения для предметов различного размера, карманы для организации мелочей, комфортные застежки (молнии или клапаны).
  • Водостойкость. Содержимое должно оставаться сухим даже во время ливня.
  • Надежное крепление. Если велосипед паркуется в общественных местах, хозяину потребуется взять снаряжение с собой. Поэтому крепление должно удобно надеваться и сниматься.
  • Прочный материал, препятствующий повреждениям при попадании воды, дорожной пыли, щебня.

Тентовые ткани TENTEX: оптимальный выбор

Тентовые ткани TENTEX — современный материал, который сочетает прочность и относительно малый вес — важная характеристика для переносных изделий. К примеру, сумка объемом 15 л, будет весить примерно около 500 г.

Преимущества сумок из виниловых тканей TENTEX:

  • Водонепроницаемость. Материал не промокает, поэтому за содержимое можно не переживать в любую погоду.
  • УФ-стойкость, стойкость к жаре, холоду, перепадам температур. Сумка не потрескается на морозе, сохранит характеристики и не потеряет форму независимо от погодных условий.
  • Дизайнерское разнообразие. В ассортименте представлены ткани в различных оттенках. Яркие цвета — дополнительное преимущество, обеспечивающее видимость на дороге. Ткани можно сшивать, сваривать и склеивать, что дает возможность создавать изделия различных форм и объемов.
  • Возможность брендирования с помощью самоклеящихся пленок и печати.
  • Долговечность. Изделия из ПВХ-тканей TENTEX рассчитаны на длительную эксплуатацию в экстремальных режимах.

Таким образом, велосипедные сумки из TENTEX — прекрасная возможность расширить ассортимент для тех компаний, которые работают с этим материалом в других направлениях, и предложить клиентам качественный продукт, актуальный в любое время года, и особенно актуальный в пандемию — когда передвижений общественным транспортом рекомендуется избегать.

Товары из статьи
Синий TENTEX тентовая ткань 650 г/м2
рулон
-
+
170,28 ₴/м2
Сумма: 21 285,00 ₴
Sale
Красный TENTEX тентовая ткань 650 г/м2
рулон
-
+
170,28 ₴/м2
151,55 ₴/м2
Сумма: 18 943,75 ₴