ПВХ-«одежда» для ресторана

05.11.2021
Применение материалов Материалы для тентов
Время чтения 5 хв
Прочитали: 1900
ПВХ-«одежда» для ресторана

Работая над дизайном интерьера ресторана «Brutal burrito» в Мадриде, студия испанской архитектуры BURR стремилась воссоздать атмосферу уличной торговли. ПВХ-ткани оказались интересной находкой для проекта.

Архитекторы рассматривали помещение ресторана, расположенного в коммерческом здании, как «тело, которое нужно одевать». BURR оставил открытыми части бывшей конструкции, такие как грубо оштукатуренные поверхности и полы, чтобы создать грубую эстетику, и украсили ресторан системой ярко-желтых арочных перегородок, которые разделяют две обеденные зоны.

Перегородки выглядят как разборная временная конструкция. Согласно задумке дизайнеров, именно таким образом лучше всего передается спонтанная атмосфера уличной еды. Еще одно преимущество такого решения, — возможность трансформировать помещение для особых мероприятий.

Если бы мы выбирали материал для такой необычной отделки интерьера, то не задумываясь отдали бы предпочтение тентовым тканям TENTEX. Прочные и надежные, они не боятся высоких температур и влаги — типичной ресторанной среды. А еще они яркие и разнообразные. Их можно сшивать, склеивать и сваривать, создавая конструкции требуемых форм и размеров.

Товары из статьи
Желтый TENTEX тентовая ткань 650 г/м2
рулон
-
+
172,43 ₴/м2
Сумма: 21 553,75 ₴