Брендирование самолетов самоклеящейся пленкой ORAFOL

24.06.2022
Новинки Применение материалов Материалы для печати
Время чтения 2 хв
Прочитали: 1577
Брендирование самолетов самоклеящейся пленкой ORAFOL

На одном из самолетов Boeing 737-800, принадлежащих авиакомпании Corendon, недавно появился логотип британского футбольного клуба "Халл Сити". Новый владелец ФК, Акун Иликали, заключил соглашение о сотрудничестве с авиакомпанией для распространения популярности клуба за пределами страны. Предполагается, что этим самолетом будут осуществляться рейсы в Анталию. Кроме этого брендированный самолет доставит до 500 самых преданных болельщиков и их семьи в Турцию, где они проведут летний отпуск, всё за счет клуба.

Голова тигра, название клуба и следы от когтей зверя нанесены на борт с помощью перфорированной самоклеящейся авиационной пленки Orajet 3967 AC.

Пленка используется для краткосрочной рекламы на самолетах, пригодна для ровных или несколько изогнутых поверхностей.

Производитель рекомендует использовать авиационную пленку Orajet в дуэте с пленкой для ламинации ORAGUARD® 293 AC, которая также имеет перфорированную структуру. Это позволяет легко и без пузырей наносить габаритные изображения на борта воздушных судов.

Примечательно, что купить авиационную пленку ORAFOL могут только сертифицированные компании по оклейке самолетов.

В интернет-магазине AVERS можно приобрести самоклеящиеся пленки ORAFOL специальных серий – пленки для полноцветной рекламы (Oracal 620 и Oracal 640), самоклеящиеся пленки для цифровой печати (Orajet 3620, Orajet 3640) и специальные пленки для блокировки фона