Черный ECOBOND и белый POLYCRYL для автомойки

15.09.2021
Кейсы Акрил (оргстекло) АКП (композитные панели)
Время чтения 20 хв
Прочитали: 2013
Черный ECOBOND и белый POLYCRYL для автомойки

 Алюминиевый композит ECOBOND довольно часто используется при наружной отделке автомоек. Его прочность, стойкость к солнечным лучам и влаге проверена на тысячах объектов по всему миру. Наш запорожский партнер, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «АВАНГАРД», даже не рассматривала альтернативу, подбирая материалы для своего нового проекта: автомойки «Гараж».

 О заказчике 

«Гараж» — первая мойка самообслуживания, расположенная в пгт Веселое (Запорожская обл.). Заказчик стремился построить современное заведение, так чтобы и сервис, и внешний вид соответствовали актуальным трендам.

Особенности проекта

Для обшивки автомойки использовались черные панели ECOBOND. Этот материал обеспечивает актуальные тренды — требование заказчика, — и при этом способен выдержать длительное воздействие УФ-лучей без выцветания, перепады температуры, намерзание воды и моющих средств.

Объемная надпись с названием автомойки на фризе также выполнена частично из черного композита. Для белых букв и объемных цифр, обозначающих номера кабинок, использовался белый акрил POLYCRYL.

АКП ECOBOND

Алюминиевый композит ECOBOND — прочный современный композитный материал. Его успешно применяют для изготовления вентилируемых фасадов, а также внешней обшивки разнообразных промышленных и коммерческих объектов. Панели легко обрабатываются, что позволяет создавать кассеты сложных форм.

Акрил POLYCRYL

Акрил POLYCRYL — один из наиболее популярных на рынке материалов с прекрасным соотношением цены и качества. Материал отличается прочностью, привлекательным внешним видом, пригоден к лазерной обработке и термоформованию.

Результат

Внешний вид автомойки полностью соответствует ожиданиям заказчика. При этом стойкость АКП, проверенная подрядчиком на множестве проектов, дает уверенность в том, что привлекательность будет сохраняться долгие годы, несмотря на сложные погодные условия.

Комментарий

Андрей, замдиректора по работе с клиентами

«Для длинных фризов и фасадов альтернатив композиту практически нет. Материал доступен в различных оттенках, легко обрабатывается. С ним ничего не будет ни на жаре, ни в холод. Первой вывеске, которую мы изготовили из композита, уже лет 15. И на ней лишь немного выгорел красный цвет. Так что если есть возможность по бюджету, лучше брать композит!»

«АВАНГАРД»

РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «АВАНГАРД» основана в конце 1999 года. Штат предприятия, успешно пережившего все кризисы, сегодня насчитывает около 25 сотрудников. Компания специализируется на оформлении мест продаж — как снаружи, так и внутри, предлагает услуги цифровой печати. Накопленный опыт, технологический парк позволяют реализовывать проекты самого разного масштаба «под ключ» — от разработки дизайна до окончательного монтажа.

http://avangard.zp.ua/

https://www.instagram.com/avangard.zp.ua/ 

Об AVERS

Компания AVERS — эксклюзивный представитель ECOBOND в Украине. Хотите узнать о всех «фишках» этого материала, акционных предложениях и особенностях обработки? Приезжайте к нам в офис, звоните или пишите в чат менеджерам.

Товары из статьи
Sale
Молочный, 5 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
12 511,19 ₴/м2
1 740,86 ₴/м2
Сумма: 10 884,73 ₴