Дорожные знаки из АКП ECOBOND

15.10.2021
Кейсы АКП (композитные панели)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1851
Дорожные знаки из АКП ECOBOND

Наш полтавский клиент, компания «ЗНАК 2.3», — эксперт в области дорожных знаков. Руководитель компании абсолютно уверен: знаки, изготовленные из алюминиевого композита ECOBOND, — это важное условие безопасности на дороге.

О проекте

Требования к изготовлению дорожных знаков регламентируются ДСТУ 4100-2014: «ЗНАКИ ДОРОЖНІ. Загальні технічні умови. Правила застосування». Материалом для производства знаков первого и второго типоразмеров служит алюминиевый композит ECOBOND WIDE и ECOBOND Optima толщиной 3 мм в серебристом цвете. Материал отвечает всем необходимым критериям по прочности и долговечности.

Если нет жестких требований к долговечности, для нанесения изображения применяется прямая печать оригинальными чернилами — показатель светоотражения в таком случае полностью соответствует ДСТУ. Более долговечный и одновременно более яркий вариант — аппликация самоклеящейся пленкой. 

Показатель отражаемости особенно важен, когда идет речь о крупных международных магистралях — тогда можно использовать только высококачественную интенсивную инженерную пленку. 

АКП ECOBOND 

Алюминиевый композит ECOBOND — современный материал, состоящий из слоев алюминия и полимера. Он легко режется и фрезеруется, привлекательная плоская поверхность подходит для прямой печати. Еще одно важное преимущество АКП — стойкость к погодным условиям, включая солнечные лучи, осадки и перепады температур.

Результат

Использование алюминиевого композита дает возможность компании «ЗНАК 2.3» быть уверенным не только в долговечности дорожных знаков, но и в безопасности движения: такие знаки не воруют, в отличие от металлических, а при ДТП ущерб, нанесенный здоровью пассажиров и автомобилю, будет намного меньшим. Срок эксплуатации знаков с печатью до 7 лет, с аппликацией — до 10 лет.

Комментарий 

Станислав Яковлев, ООО «ЗНАК 2.3»:

«Для нас очень важна безопасность на дороге, поэтому мы выбираем композит ECOBOND. Риск травм при его применении существенно снижается!»

ООО «ЗНАК 2.3»

Компания «ЗНАК 2.3» уже полтора года занимается изготовлением дорожных знаков, указателей и табличек, устанавливаемых на дорогах различного назначения в Полтавской области. Собственный парк оборудования дает возможность оперативно выпускать продукцию, которая полностью соответствует требованиям нормативных документов.

AVERS

Компания AVERS — официальный дистрибьютор АКП ECOBOND в Украине. Также в ассортименте большой выбор рекламных, дизайнерских и промышленных самоклеящихся пленок от мирового лидера ORAFOL. Связывайтесь с нашими менеджерами в чате или по телефонам, чтобы подобрать оптимальное решение для конкретного проекта.

Товары из статьи
Hit
Серебро ECOBOND OPTIMA композитная панель, 3 мм
лист
-
+
802,00 ₴/м2
Сумма: 5 814,50 ₴