ECOBOND для стелы супермаркета «Фора»

30.08.2021
Кейсы АКП (композитные панели)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2117
ECOBOND для стелы супермаркета «Фора»

Продолжаем серию статей о наиболее интересных рекламных стелах, изготовленных нашим постоянным клиентом — компанией SICORE GROUP из Днепра. Сегодня расскажем о стеле для супермаркета «Фора» в Ирпене. Как и в других случаях, сложные объекты, требующие особого подхода к выбору материалов, SICORE GROUP предпочитает облицовывать, используя первоклассный алюминиевый композит ECOBOND.

О заказчике

Сеть супермаркетов «Фора» — одна из крупнейших розничных сетей в Украине. Качественный ассортимент, приятный сервис, доступная ценовая политика делают магазины «Фора» весьма популярными. В сети представлено 240 магазинов, расположенных по всей стране, и на этом компания не останавливается. Открытие новых точек происходит регулярно.

Особенности проекта

Перед SICORE GROUP стояла задача изготовить рекламную стелу для нового супермаркета «Фора» в Ирпене. Подрядчик накопил существенный опыт в области рекламных стел и всегда отдает предпочтение облицовочным панелям из алюминиевого композита ECOBOND. Легкий вес материала дает возможность не нагружать конструкцию. При этом панели отличаются прочностью и стойкостью к атмосферным факторам.

Для стелы использовались графитовые панели серии ECOBOND Color 7024. Дополнили ансамбль яркие элементы из акрила, оклеенного красной и зеленой пленкой, а также объемные световые элементы из молочного и прозрачного акрила, благодаря которым стела хорошо заметна в темное время.

АКП ECOBOND

Алюминиевый композит ECOBOND -высокотехнологичный материал, который часто используется для облицовки МАФов и рекламных конструкций различного размера. Прочность алюминия и легкость качественных полимеров — идеальное сочетание даже для самых смелых проектов. При этом материал красиво выглядит, предлагается в различных цветах и фактурах, пригоден для изготовления кассет сложной формы методом фрезерования и вальцевания.

Результат

Стела — заметная издалека рекламная конструкция, которая привлекает внимание в любое время суток, благодаря крупным размерам — днем, и благодаря подсветке — ночью. Правильный выбор материалов дает SICORE GROUP уверенность в том, что стела будет оставаться привлекательной как минимум ближайшие пять лет.

Листы нужного размера и цвета в необходимом количестве находились на складе AVERS, что позволило выполнить крупномасштабный проект максимально оперативно.

Комментарий

Юлия Боздырева, менеджер проектов SICORE GROUP:

«По размерам листов для этого проекта подходил только ECOBOND. Нужный нам цвет был на складе AVERS. Ну а в надежности материала мы не сомневаемся, так как работаем с ним давно и часто».

SICORE GROUP 

SICORE GROUP работает на украинском рынке уже около 25 лет и обслуживает крупные компании по всей стране. Предприятие предлагает широкий спектр услуг в области наружной рекламы, а также оформлении розничных магазинов.

www.sicore.com.ua

www.vp.com.ua

https://www.facebook.com/SicoreUkraine

https://www.instagram.com/sicore_ltd/

Об AVERS

Компания AVERS — официальный дистрибьютор ECOBOND в Украине. Хотите приобрести первоклассный материал для универсальных применений по доступным ценам? Звоните или пишите в чат нашим менеджерам — они поделятся всеми секретами.

Товары из статьи
Hit
Графит металлик RAL7024 ECOBOND OPTIMA композитная панель, 3 мм
лист
-
+
802,00 ₴/м2
Сумма: 5 814,50 ₴