Граффити на бетонных и кирпичных стенах без баллончиков и краски (спойлер: с помощью пленки ORAJET 3954)

30.06.2021
Применение материалов Материалы для печати
Время чтения 10 хв
Прочитали: 3412
Граффити на бетонных и кирпичных стенах без баллончиков и краски (спойлер: с помощью пленки ORAJET 3954)

Граффити-реклама – необычный и захватывающий способ донести сообщение бренда до молодой аудитории. Такое брендирование может быть эффективнее, чем статичный рекламный щит, обеспечит бесплатное освещение в СМИ и привлечет внимание пользователей соцсетей. При этом нанимать уличных художников для создания кампании не обязательно. Печатная пленка ORAJET 3954 для оклейки кирпичных и бетонных стен – простое и доступное решение. 

Граффити-реклама: искусство для коммерции

Настенные муралы в городской среде становятся полноценными арт-объектами и фокусируют на себе внимание горожанфото новых работ разлетаются в сети, а лучшие из них попадают в список туристических достопримечательностей. Именно поэтому сегодня многие бренды (например, Gucci, Louboutin) объединяются с известными уличными художниками для создания привлекательных и уникальных макетов, похожих на граффити.

Рисунки на фасадах зданий сложно не заметить, и они всегда впечатляют прохожих. 

Как правило, аудитория, на которую нацелены подобные кампании – это молодежь, которая склонна игнорировать традиционный брендинг и рекламу. Креативные настенные изображения превращают рекламную кампанию в вирусный маркетинг. Среди преимуществ граффити-рекламы:

  •         экономическая эффективность;
  •         вовлечение аудитории;
  •         высокий отклик;
  •         повышение лояльности покупателей и привлечение новых клиентов;
  •         интерес со стороны СМИ и пользователей соцсетей;
  •         долговечность

ПВХ-пленка для печати ORAJET 3954: оптимальное решение

Реклама на фасаде городского здания требует творческого подхода и работы профессиональных художников. А это не всегда доступно небольшим компаниям, торговым точкам и семейным заведениям. Но и это не самая большая проблема. Получить разрешение на нанесение рисунка на фасад дома, особенно, если это историческая часть города, крайне сложно, почти невозможно. Более простой и доступный по цене инструмент – рекламная пленка ORAJET 3954.

ORAJET 3954 пригодна для цифровой печати сольвентом, латексными и УФ-отверждаемыми чернилами. Она позволяет наносить рекламное изображение или декор на сложные поверхности – такие как кирпич или бетон. Таким образом можно разместить рекламу непосредственно на стене, не повредив при этом фасад, вписать ее в городской пейзаж.

Для нанесения пленки требуется предварительный нагрев – после этого она прекрасно ложится на структурированные поверхности и облегает зазоры. Для удаления также требуется небольшой нагрев. Чтобы повысить долговечность рекламы, рекомендуется использовать дополнительную ламинацию.

Преимущества применения пленки ORAJET 3954:

  •         пригодность для высококачественной струйной печати;
  •         высокая эластичность и надежная адгезия;
  •         оперативное изготовление рекламы;
  •         возможность декорировать стену или скрыть непривлекательный фасад;
  •         простой монтаж и демонтаж

Компания AVERS предлагает большой выбор готовых решений для различных рекламных и дизайнерских задач. Хотите больше узнать об ассортименте или получить технические рекомендации? Обращайтесь к менеджерам – в чат или по телефонам.

Товары из статьи
Белый глянцевый Orajet 3954, самоклеящаяся пленка для цифровой печати
рулон
-
+