Зеркальный интерьер

29.06.2021
Применение материалов АКП (композитные панели)
Время чтения 5 хв
Прочитали: 2137
Зеркальный интерьер

Шанхайская студия дизайна и архитектуры X + Living создала совместный интерьер для кинотеатра FAB Cinema и книжного магазина Zhongshuge, расположенных в Taiyuan IF Center (Сиань, Китай). Дизайнерам удалось создать интересную, вовлекающую обстановку, которая понравится и поклонникам кино, и любителям книг.

Кросс-брендовое пространство дает возможность повысить ценность развлекательного заведения. Дизайн активирует новую бизнес-модель для кинотеатров и способствует возрождению физических книжных магазинов.

Стены с огромным количеством книжных полок формируют вестибюль. Зеркальные полы и потолки в сочетании с гладким линейным освещением создают уникальные визуальные эффекты. Светоотражающие плоскости придают интерьеру сюрреалистичность.

На первый взгляд работа дизайнеров из X + Living кажется ирреальной, футуристичной и сложно реализуемой. На самом же деле визуальный эффект достигается благодаря зеркальной поверхности материалов. Заинтересованы в создании уникального развлекательного пространства? Рекомендация AVERS — зеркальный композит ECOBOND MIRROR. Зеркальная поверхность визуально расширит любое помещение и создаст уникальные оптические эффекты. Материал не бьется, мало весит и отлично поддается обработке, что дает возможность создавать облицовочные панели сложных форм.