Извилистая башня

29.05.2021
Новинки
Прочитали: 2167
Извилистая башня

Международная команда дизайнеров PARTISANS и BPD quadrangle разработали проект уникальной башни 55 yonge для центра Торонто. Строение в 66 этажей заменит устаревшие здания и предложит публике привлекательные коммерческие и жилые помещения.

Башню выделяют ее мягкие линии и извилистые изгибы — от игривого фасада и до монументальной аркады на уровне улице, а также общий профиль, который возвышается над горизонтом. Гармоничный и современный дизайн высотного здания привнесет в городской пейзаж вдохновляющую и высококачественную архитектуру.

Проект предложит жителям Торонто новые офисы, торговые помещения и почти 500 жилых квартир. Дизайнеры стремятся предоставить целостное пространство для работы, жизни и проведения времени. Благодаря тому, что все эти функции объединены в одном здании, а также близости к остановкам общественного транспорта, новая застройка будет отвечать потребностям постоянно растущего и уплотняющегося города.

Работаете над обновлением городского пространства и созданием ярких строений? Рекомендация AVERS — алюминиевый композит ECOBOND Metallic

Легкий и прочный материал — идеальное решение для облицовки. Поверхность с металлическими вкраплениями эффектно сверкает и искрится на свету. Панели отлично обрабатываются и выдерживают различные атмосферные явления.