Компания «АВЕР-ТЕХ» приняла участие в благотворительной акции фонда “Дети Детям”

20.10.2021
Время чтения 6 хв
Прочитали: 1807
Компания «АВЕР-ТЕХ» приняла участие  в благотворительной акции фонда “Дети Детям”

Благотворительная организация “Дети Детям” помогает сиротам и тяжелобольным, малообеспеченным семьям с больными детьми и школам-интернатам для детей с особенностями развития. В режиме нон-стоп организаторы и кураторы фонда привлекают к сотрудничеству коммерческие организации для помощи обеспечения нуждающихся детей всем необходимым для комфортной и полноценной жизни.

В этом месяце компания «АВЕР-ТЕХ» присоединилась к числу организаций, которые регулярно помогают фонду. На прошлой неделе мы передали детскому дому-интернату для девочек в Новой Боровой теплые осенние сапоги, а в специальную школу для детей с ментальными нарушениями и особенностями развития в Бердичеве уехали кроссовки для занятия спортом. В бердичевском интернате на данный момент стационарно прибывает 81 ребенок, большая часть этих детей – сироты. 

Сегодня фонд является попечителем интернатов, школ и отдельных семей в нескольких областях Украины (11 городов) и география постоянно расширяется. Компания «АВЕР-ТЕХ» планирует и дальше на регулярной основе помогать фонду в этом важном и правильном деле. 

Помочь фонду “Дети Детям” могут не только коммерческие организации, но и частные лица. Ценным будет любое участие: как материальная помощь, так и информационная (расскажите друзьям и знакомым, или поделитесь этой информацией в социальных сетях, а еще фонд всегда в поиске волонтеров). 

Мы установили в центральном офисе компании по адресу г. Киев, ул. Пимоненко 13-Ж бокс для сбора вещей и средств гигиены для детей. Сбор будет проводится на регулярной основе среди сотрудников компании, но мы с благодарностью примем помощь от наших партнеров и клиентов, которые посещают офис. 

Самые актуальные нужды:

  • одежда всех сезонов и разных размеров
  • обувь всех сезонов, назначений и размеров (тапочки, спортивные кеды и кроссовки, др.)
  • спортивная одежда
  • шапки, варежки, шарфы
  • постельное белье, одеяла, пледы, подушки
  • средства личной гигиены
  • памперсы, одноразовые пеленки

Осуществить помощь также можно фонду напрямую.

Контакты фонда “Дети Детям”:

г. Киев, ул. Предславинская, д. 34-Б

+380 66 7000 177

web@kids2kids-fund.com

https://kids2kids-fund.com