Композит и пленки для коптильни

17.09.2021
Кейсы АКП (композитные панели) Самоклеящиеся пленки
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1952
Композит и пленки для коптильни

Композит и пленки для коптильни AVERS

Совсем недавно мы писали об оформлении ресторана Steak & Beer Art House в Запорожье, реализованном рекламным агентством «Феникс» — запорожским партнером AVERS. Внешний вид ресторана получился настолько эффектным, что когда возникла необходимость оформить дополнительную торговую точку, другие материалы, кроме АКП ECOBOND, не рассматривались

О заказчике 

Steak & Beer Art House — паб и ресторан с большим выбором мясных блюд и закусок к пиву. Музыкальные группы, а также живая музыка (скрипка или саксофон) обеспечили заведению популярность как для романтических свиданий, так и шумных дружеских вечеринок.

Особенности проекта

Относительно недавно у ресторана появилась передвижная коптильня, помещением для которой служит автомобильный прицеп. Для того, чтобы сделать этот прицеп привлекательным внешне, потребовалась обшивка. Поскольку руководству Steak & Beer Art House изначально понравился внешний вид глянцевых панелей ECOBOND, которыми облицован сам ресторан, то и для прицепа выбрали тот же материал.

Для коптильни использовался черный ECOBOND с повышенной степенью глянца ECOBOND HIGH GLOSS. Брендирование осуществлялось с помощью самоклеящихся пленок ORACAL 641

АКП ECOBOND HIGH GLOSS

Алюминиево-композитные панели ECOBOND HIGH GLOSS — прочный и легкий облицовочный материал, который привлекает внимание повышенной степенью глянца (коэффициент отражения 95%.).

Покрытие HIGH GLOSS не только красиво выглядит, но и увеличивает устойчивость панелей к погодным условиям и продлевает срок наружного применения. Панели УФ-стабилизированы и не выцветают.

Oracal 641

Oracal 641 — один из самых популярных материалов среди рекламистов. Пленка позволяет быстро и бюджетно нанести рекламный месседж или изображение на разнообразные поверхности. Стойкость к погодным условиям, пригодность к плоттерной резке, большое разнообразие оттенков — далеко не полный перечень преимуществ решения. Также для брендирования авто используется серия Oracal 751С, она разработана специально для этих целей.

Результат

Прицеп-коптильня выглядит чрезвычайно привлекательно. Зеркальный глянец обращает на себя внимание пользователей. При этом за материалом очень легко ухаживать: требуется мытье водой, без специальных химикатов или полироля. Steak & Beer Art House и РА «Феникс» продолжают плодотворное сотрудничество

Комментарий

Ольга Павлиева, РА «Феникс»:

«Клиент хорошо был знаком с панелями ECOBOND, поэтому захотел использовать на новом объекте именно их. Они стильные и неприхотливые, что немаловажно для глянцевых поверхностей. Мы берем много материалов у AVERS и всегда довольны их качеством!»

РА «Феникс»

Рекламное агентство «Феникс» основано более 10 лет назад и специализируется на изготовлении наружной рекламы, брендировании автомобилей, дизайне интерьера торговых точек. Профессиональный штат, креативный подход и внимание к каждому клиенту позволяют предоставлять сервис наивысшего уровня.

https://www.facebook.com/phoenix.outdoor.zp/

Об AVERS

Компания AVERS предлагает широчайший ассортимент материалов для внешней и внутренней отделки помещений. Хотите получить готовое решение для конкретного проекта? Пишите нашим менеджерам в чат или звоните

Товары из статьи
Красный глянцевый Oracal 641 031, плоттерная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+