Красочная городская среда

06.08.2021
Креатив Самоклеящиеся пленки
Время чтения 5 хв
Прочитали: 1957
Красочная городская среда

Мы с интересом следим за яркими художественными инсталляциями по всему миру. Материалы, присутствующие в ассортименте AVERS и традиционно используемые в других отраслях, могут превращаться в настоящие произведения искусства, когда попадают в творческую среду.

Яркая инсталляция Endless Ribbon Connecting Us «Бесконечная лента, соединяющая нас» британской художницы Мораг Майерскоу — отличный пример того, как можно вдохнуть новую жизнь в общественное пространство.

Художница преобразовала атмосферный навес на центральной улице города Ковентри за счет применения цвета и узора: как будто внутреннюю часть здания обвивает непрерывная лента без начала и конца. Таким образом автор напоминает об историческом наследии города, который длительное время был центром ткачества лент.

Согласно задумке автора, инсталляция должна поднимать настроение и объединить людей, создавая моменты неожиданной радости. Даже когда на снаружи пасмурно, внутри навеса сияют теплые краски.

Как воплотить подобный проект? Для декора крыши и прозрачных перекрытий мы рекомендуем витражную пленку среднесрочной эксплуатации Oracal 8300. Ею можно оклеить конструкции из стекла, акрила или поликарбоната. Глянцевая пленка представлена в 32 оттенках. Ее можно смело эксплуатировать на улице: характеристики и яркий цвет сохраняются до пяти лет. Это прекрасный выбор для световой рекламы, декоративных надписей, дизайна экстерьера и интерьера.

Товары из статьи
Желтый глянцевый Oracal 8300 21, витражная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Sale
Красно-оранжевый глянцевый Oracal 8300 33, витражная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Бирюзовый глянцевый Oracal 8300 54, витражная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+