Внутренняя и наружная отделка для магазинов Varto

05.08.2021
Кейсы АКП (композитные панели)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2414
Внутренняя и наружная отделка для магазинов Varto

Мы продолжаем делиться историями успеха наших клиентов. Сегодня расскажем о весьма крупном проекте — отделке фасадов украинской сети магазинов VARTO и Файно Маркет в Кировоградской и Черкасской областях. Проект реализует ФОП Степаненко, клиент AVERS из города Кропивницкий, основные материалы этого кейса — алюминиевый композит ECOBOND, а также цветной акрил. 

О заказчике

Розничная сеть «Файно Маркет» была основана в 2009 году и входит в двадцатку наиболее крупных ретейлеров Украины. В сети более 100 магазинов и маркетов. Недавно ретейлер поглотил черкасскую сеть «Абсолют» и сейчас проходит активный ребрендинг: магазины «Абсолют» переформатируются в магазины у дома Файно Маркет.

Особенности проекта

Для наружной отделки, оформления входных групп, фризов и рекламных стел используется алюминиевый композит Ecobond желтого цвета. Материал длительное время сохраняет цвет, выдерживает сложные погодные условия, легко поддается обработке и монтажу.

Такой же цвет, но в серии Ecobond Optima, выбран и для внутренней отделки стен в местах активной эксплуатации, которые находятся в постоянном контакте с посетителями и персоналом: зоны у кассы, места, где стоят тележки и находятся камеры хранения. Также этот материал используется для обшивки внутренних колонн и декорирования подвесных потолков.

Рекламные элементы на фасаде и навигация (пиктограммы продуктов) выполнены из желтого акрила POLYCRYL.

АКП ECOBOND

Алюминиевый композит — прочный и легкий материал, который активно используется для обшивки фасадов и внутренней отделки. 

Постоянное наличие на складе востребованных позиций позволяет заменить поврежденную кассету в любой момент.

Результат

Складская программа AVERS позволила подрядчику достаточно быстро выполнить заказ: материал в нужных количествах всегда присутствует на складе. Опыт работы с ECOBOND позволяет ФОП Степаненко быть абсолютно уверенным в том, что цвет наружных панелей не выгорит, кассеты не деформируются и не потеряют форму со временем, а внутренняя отделка выдержит интенсивный трафик людей, контакт с моющими средствами. Внешний вид фасада и интерьера будут длительное время оставаться привлекательными для посетителей.

Комментарий

Дмитрий, ФОП Степаненко:

«АКП ECOBOND традиционно хороши в обработке, удобны для транспортировки и монтажа, не меняют цвет длительное время. В отличие от гипсокартона или штукатурки элемент композитной панели можно быстро поменять и обновить обшивку. А ценовая политика и работа менеджеров AVERS выше всяких похвал! Все, что необходимо, всегда присутствует на складе. Еще один плюс — очень гибкая система отсрочки»

ФОП Степаненко

ФОП Степаненко работает с украинским корпоративным сектором больше 10 лет. Основная специализация компании — внешняя отделка фасадов. Кроме того, парк собственного оборудования позволяет удовлетворять все запросы клиентов, связанные с внутренней и наружной рекламой, дизайном торговых помещений.

Об AVERS

Компания AVERS — украинский лидер в области материалов для рекламы, дизайна и строительства. Требуется помощь в реализации конкретного проекта? Звоните менеджерам или пишите в чат прямо сейчас.

Товары из статьи
Желтый 100.21003, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 339,34 ₴/м2
Сумма: 8 374,22 ₴
Желтый ECOBOND композитная панель, 4 мм
лист
-
+
1 088,72 ₴/м2
Сумма: 8 301,49 ₴