Красочная инсталляция

28.07.2021
Креатив АКП (композитные панели) Самоклеящиеся пленки
Время чтения 5 хв
Прочитали: 1993
Красочная инсталляция

Мы продолжаем следить за наиболее интересными художественными проектами во всем мире, чтобы рассказать украинским пользователям, насколько разнообразные идеи можно воплотить в жизнь с помощью материалов AVERS. Красочная инсталляция дизайнера Адама Натаниэля Фурмана «Гордая маленькая пирамида на Кингс-Кросс» знаменует радость от оживления общественных мест после затяжного карантина.

Пирамида высотой около 9,5 м предназначена для использования в качестве маяка на Granary Square, одной из центральных площадей Лондона. Конструкция декорирована яркими фирменными рисунками с узнаваемыми мотивами Фурмана, которые отражаются в зеркальном постаменте, создавая постоянно меняющийся орнамент на основе. Угловые башни постамента служат скамейками.

Основная цель художника Адама Фурмана — украшать и улучшать общественные места, помогая разрушать социальные барьеры и совершенствовать повседневную жизнь людей. Хотите привнести яркие краски в городской ландшафт? Рекомендация AVERS — алюминиевый композит и самоклеящиеся пленки для печати.

Алюминиевый композит ECOBOND часто используется для обшивки фасадов как легкий, красивый и долговечный материал. Те же свойства делают его популярным и в дизайнерской среде. Кроме того, листам АКП с помощью фрезеровки или вальцевания можно придавать различные геометрические формы для облицовки самых разнообразных конструкций. Печатные пленки Orajet дают возможность декорировать первоклассными изображениями практически любые ровные и слегка выгнутые поверхности.

Товары из статьи
Hit
Белый глянцевый Orajet 3640, самоклеящаяся пленка для цифровой печати
рулон
-
+
Серебро яркое ECOBOND OPTIMA композитная панель, 3 мм
лист
-
+
802,00 ₴/м2
Сумма: 5 814,50 ₴