Вывески для NOVUS

27.07.2021
Кейсы Акрил (оргстекло) Самоклеящиеся пленки
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2190
Вывески для NOVUS

В рубрике "Кейсы” мы традиционно рассказываем нашим читателям о наиболее интересных проектах, реализованных с помощью материалов, предлагаемых AVERS. Важность привлекательной наружной вывески для крупных розничных магазинов сложно переоценить. Поэтому материалы для нее выбираются особенно тщательно. В приоритете ведущие бренды с мировым именем, вкладывающие средства в инновации и контроль качества. Акрил и самоклеящиеся пленки, поставляемые AVERS, — функциональная комбинация для создания вывесок премиум-класса сети NOVUS, рассказывают давние клиенты AVERS — киевская компания «Сити Стайл».

О заказчике

Розничная сеть NOVUS широко известна украинским потребителям — магазины представлены по всей стране. Европейский подход к обслуживанию, широкий ассортимент товаров, эксклюзивная продукция собственного импорта — все это пользуется неизменной популярностью у пользователей.

Особенности проекта

Относительно недавно NOVUS приобрела магазины сети Billa и проходит активный наружный ребрендинг всех магазинов с учетом корпоративного стиля NOVUS.

Важная составляющая внешнего оформления — видная и узнаваемая издалека крупноформатная вывеска — именно их изготовлением и занимается «Сити Стайл», специализирующаяся на производстве и монтаже наружной рекламы любой сложности.

Для создания вывесок NOVUS используется молочный акрил POLYCRYL. Он обеспечивает равномерное светорассеивание, легко обрабатывается и противостоит сложным факторам окружающей среды. Для придания корпоративного зеленого цвета буквы вывески оклеиваются пленкой Oracal 8500.

Тыльная и боковые части объемных букв изготавливаются из ПВХ OCTOPLAN.

POLYCRYL

Акрил POLYCRYL соответствует высочайшим критериям качества. Это один из наиболее востребованных материалов среди рекламистов. Он поддается всем видам обработки, выдерживает длительную наружную эксплуатацию и обеспечивает мягкое и равномерное светорассеивание. Глянцевая поверхность выглядит очень привлекательно.

Oracal 8500

Самоклеящаяся пленка Oracal 8500 от мирового лидера в области самоклеящихся материалов компании ORAFOL — прекрасный компаньон для европейского молочного акрила. Полупрозрачная пленка равномерно рассеивает свет, а большой выбор цветов позволяет подобрать требуемый корпоративный оттенок.

Результат

Большой опыт работы «Сити Стайл» позволил сформировать рекомендации по выбору наиболее качественных материалов для вывесок NOVUS, которые дают возможность быть полностью уверенным в сохранении внешнего вида и долговечности. Компания дает пятилетнюю гарантию на конструкцию. Совместная работа над ребрендингом и другими проектами успешно продолжается.

Комментарий

Юрий, «Сити Стайл»:

«Мы на рынке 17 лет, и 17 лет мы — партнеры AVERS. За это время изготовили множество вывесок, поэтому хорошо понимаем, чего ждать от тех или иных материалов. Заказчик нам доверяет — это весомый аргумент в пользу нашего опыта и в пользу качественных материалов AVERS!»

«Сити Стайл»

Компания «Сити Стайл» работает с 2004 года и занимается реализацией проектов любой сложности в области наружной рекламы. Большой опыт, креативные дизайнеры, парк собственного оборудования дают возможность предлагать клиентам качественный сервис «под ключ»: от дизайна и до монтажа готового изделия.

http://citystyle.com.ua/ru/ 

Об AVERS

AVERS — лидер украинского рынка материалов для дизайна, рекламы и строительства. Наши менеджеры с радостью помогут подобрать правильное решение для каждой конкретной задачи. Пишите в чат или звоните по телефонам прямо сейчас!

Товары из статьи
Sale
Темно-синий матовый Oracal 8500 007, светорассеивающая самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Sale
Средний зеленый матовый Oracal 8500 009, светорассеивающая самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Sale
Изумрудный матовый Oracal 8500 087, светорассеивающая самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Sale
Зеленый матовый Oracal 8500 614, светорассеивающая самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
312,31 ₴/м2
281,08 ₴/м2
Сумма: 14 054,00 ₴
Молочный, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 175,73 ₴/м2
Сумма: 7 351,25 ₴
Белый OCTOPLAN ПВХ вспененный, 4 мм
лист
-
+
324,01 ₴/м2
Сумма: 1 205,64 ₴