ТОП-3 летних аттракциона

26.07.2021
Применение материалов Лодочные материалы
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2273
ТОП-3 летних аттракциона

Середина лета — время пиковой популярности для разнообразных водных аттракционов. При этом стандартные летние аттракционы могли успеть надоесть. Самое время предложить клиентам, связанным с индустрией отдыха и развлечений, что-то новое. Надувные аттракционы из ПВХ-тканей Boatex — это возможность привлечь дополнительную аудиторию и повысить рентабельность. Предлагаем топ аттракционов, которые можно оперативно и просто изготовить, не инвестируя в дополнительное оборудование.

Лучшие аттракционы из тканей Boatex

Большой ассортимент тканей Boatex различной плотности и в различных оттенках дает возможность реализовывать как единичные, так и масштабные проекты для тематических парков, центров семейного отдыха, туристических комплексов, ярмарок и фестивалей, проходящих у воды. Среди наиболее популярных у детей и взрослых вариантов:

  • Бамперные лодки.Это уникальный летний аттракцион, на котором обычно может разместиться один человек (иногда двое). Они созданы для мелководья. Бывают как моторные, так и гребные варианты. Обычно они имеют сферическую форму и оформлены с помощью многоцветных рисунков. За день на такой лодке может покататься большое количество посетителей, поэтому аттракцион достаточно быстро окупится.
  • Надувные горки. Могут устанавливаться как в частном бассейне, так и в любом общественном месте у воды, подходят для различных возрастных категорий. Такие водные аттракционы можно с легкостью устанавливать и демонтировать в конце сезона. В сложенном виде он занимает мало места, а надувается всего за несколько минут. Изготовленные из виниловой ткани горки безопасны для детей.
  • Надувной батут. Так же, как и надувные горки, безопасен для детей. Быстро и легко монтируется, не требует большого помещения для хранения после сезона. Большой плюс такого батута — возможность установить его в любом месте и без проблем транспортировать в случае необходимости. Важное преимущество для этого бизнеса.

Аттракционы из тканей Boatex: преимущества

Лодочные ткани BOATEX — прочный и легкий современный материал, армированный ПВХ. Их можно сшивать, склеивать и сваривать, что дает возможность производить изделия разнообразных форм и размеров.

Материал не боится пресной и соленой воды, сохраняет герметичность. Изделия отличаются особой прочностью и надежностью, сохраняют форму в надутом виде, могут активно эксплуатироваться при различной погоде, в пресной и соленой воде. Небольшие проколы легко ремонтируются даже в домашних условиях. 

Аттракционы, изготовленные из тканей BOATEX, имеют такие преимущества:

  • Удобная установка. Все оборудование, которое нужно, — это надувной насос. Надувные изделия можно разместить на любом открытом пространстве, они не боятся перепадов температур и влажности.
  • Доступная цена. По сравнению со строительством водной горки или бассейна, стоимость установки надувных водных аттракционов доступнее. 
  • Безопасность. ПВХ-ткани минимизируют риск травм — здесь нет острых углов и твердых поверхностей.
  • Компактность. Для монтажа и демонтажа не нужно много места. Транспортировка и логистика также не требуют специальных условий.
  • Ремонтопригодность. Легкие повреждения достаточно просто отремонтировать даже в домашних условиях. Подробнее об этом можно прочитать здесь
  • Легкий уход. Изделия из ПВХ-тканей не боятся грибка и плесени, не требуют сложного ухода. Хотите больше узнать про мытье, обслуживание и удаление пятен? Читайте здесь.

Остались другие вопросы по тканям BOATEX или другим материалам, предлагаемым AVERS? Звоните менеджерам по телефону или пишите в чат.

Товары из статьи
Sale
Желтый BOATEX лодочная ткань 650 г/м2
рулон
-
+
168,42 ₴/м2
151,58 ₴/м2
Сумма: 18 947,50 ₴
Красный BOATEX лодочная ткань 800 г/м2
рулон
-
+
219,67 ₴/м2
Сумма: 22 516,18 ₴
Черный BOATEX Double Wall лодочная ткань 2500 г/м2
рулон
-
+
1 090,03 ₴/м2
Сумма: 60 823,67 ₴