Самый большой конкурс по оклейке пленками состоится 26-27 апреля

17.03.2023
Самоклеящиеся пленки
Прочитали: 699
Крупнейший конкурс по оклейке пленками состоится 26-27 апреля

В этом году самый большой мировой конкурс по оклейке пленками FESPA Wrap Fest 2023 пройдет на гоночной трассе «Формулы 1».

Фестиваль продлится 2 дня – с 26 по 27 апреля, мировые бренды представят современные инновации и тенденции в области индивидуальной оклейки автомобилей и другого транспорта, в том числе водного; оклейки в области рекламы, дизайна и архитектуры. Также будут представлены последние наработки в области защиты плоттерных пленок и пленок для печати.

Кроме мастеров в конкурсе примет участие оборудование для цифровой печати и резки, тепловые пушки и различные аксессуары.

Во время мероприятия пройдет World Wrap Masters UK&Ireland, в котором 36 оклеенных машин сразятся за право участвовать в финале World Wrap Masters Final 2023 в Мюнхене на FESPA Global Print Expo 2023.

А еще в эти дни пройдут обучающие семинары и демонстрации, проводимые всемирно известными инструкторами и экспертами по оклейке.

Серия World Wrap Masters – это единственная глобальная серия соревнований по оклейке, которая объединяет и выделяет лучших монтажников оклейки в мире.