Надувной плавучий гамак

18.06.2021
Применение материалов
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2134
Надувной плавучий гамак

В летнее время желание отдохнуть возле водоема становится все более актуальным. Плавающие гамаки — идеальный способ. Они позволяют длительное время находиться непосредственно в воде, погружаясь в мир комфорта и релакса. При этом можно находиться в наиболее комфортной температурной зоне, если учитывать тот факт, что поверхность водоема прогревается лучше всего. Герметичная и прочная лодочная ткань ПВХ BOATEX 650г/м2 как нельзя лучше подходит для изготовления подобных изделий.

Разновидности гамаков

Есть два основных типа плавающих гамаков: «открытые» и «закрытые». Открытые плавающие гамаки имеют надутые подушки на обоих концах, которые позволяют использовать подголовник и подставку для ног, но ничто не поддерживает руки пользователя. Закрытый плавающий гамак надут со всех сторон, что позволяет опираться руками на боковые стороны гамака. Открытые модели обычно дешевле и более универсальны в плане положения тела.

Кроме того, гамаки могут иметь и другие различия, на которые необходимо обратить внимание как при производстве, так и при покупке:

          • Длина. Нет необходимости приобретать гамак, длина которого полностью соответствует росту пользователя, поскольку ноги свешиваются за подушку и погружаются в воду. Однако гамак и не должен быть слишком коротким, поскольку ноги будут свисать слишком сильно. Оптимально, если он короче не больше, чем на 30 см.
          • Грузоподъемность. Средний вес, на который рассчитано большинство плавающих гамаков составляет примерно 100 кг, однако можно изготовить и модели для более крупных людей, использовав более емкие баллоны.
          • Цвета. Веселые и яркие цвета — часть дизайна. Благодаря широкому ассортименту тканей плотностью

 

 

 

 

 

 

 

650г/м2

 

 

 

 

 

 

 

          • выбрать что-то подходящее под стиль бассейна — не проблема.
          • Различные опции. Некоторые гамаки снабжены зажимами или крючками сбоку. Они позволяют привязать веревку либо к другому гамаку, либо к краю бассейна. Гамаки закрытого типа могут иметь подстаканники, что позволяет пользователю еще больше оставаться в воде без необходимости выходить.
          • Эксплуатация. Надувные гамаки из армированной виниловой ткани прослужат не один год, поскольку лодочные ткани

 

 

 

 

 

 

 

BOATEX

 

 

 

 

 

 

 

  • рассчитаны на высокие нагрузки байдарок для горных рек и агрессивную морскую эксплуатацию.

Купить лодочную ткань ПВХ BOATEX = сделать идеальный выбор

Лодочные ПВХ-ткани — современный материал, который отлично выдерживает высокие нагрузки. Из него можно без проблем создавать любые надувные изделия, предназначенные для интенсивной эксплуатации.

Хотите купить ткань ПВХ для лодок с максимальной долговечностью? BOATEX подойдут идеально. Они сохраняют эластичность при высоких и низких температурах. Изделие остается привлекательным и не теряет форму и герметичность даже после длительного использования, в том числе в морской воде. После сезона гамак достаточно легко очищается, сушится и складывается. В сдутом виде гамаки практически не занимают места.

В ассортименте BOATEX большой выбор цветов и оттенков, что открывает пространство для креатива дизайнерам и маркетологам. Кроме того, есть возможность брендировать поверхность.

Еще одно важное преимущество, которое обеспечивает ПВХ-ткань для лодок BOATEX, — цена. Гамаки, как и любая другая развлекательная продукция, получаются доступными для обычных пользователей.

В компании AVERS можно купить материал ПВХ для лодок BOATEX, а также тентовые и баннерные ткани этого производителя. Хотите узнать подробнее об особенностях каждой линейки? Обращайтесь за консультацией к менеджерам — в чат или по телефону.