Надувные горки для яхт

20.06.2023
Применение материалов Лодочные материалы
Прочитали: 479
Надувные горки для яхт

Надувная горка – еще один вид летнего аттракциона, изготовленного из лодочной ткани, который легко монтируется к яхте, прекрасно хранится в чехле в ожидании следующего сезона и доставляет максимальное удовольствие как детям, так и взрослым людям.

Лодочная ткань BOATEX предназначена для создания надувных изделий больших размеров и может выдерживать постоянную нагрузку, хорошо держит воздух и не пропускает воду через швы. Не наблюдается заметного температурного расширения ткани под воздействием нагревания на солнце или наоборот – от контакта с холодной водой, поэтому изделия стабильно держат геометрию и не провисают, поверхность изделия остается упругой.

Армированная лодочная ткань устойчива к воздействию моторного масла и бензина, не подвержена гниению или воздействию ультрафиолетового излучения, что особенно важно летом на открытой воде.

Для изготовления надувных горок можно использовать менее плотные ткани в отличие от надувных лодок, например ткань BOATEX плотностью 800 г/м.кв.

Комбинируя ткани разной толщины, можно создавать разные по конструкции горки, с мелкими деталями, надувными поручнями и прочее.

В ассортименте AVERS есть ткани шириной до 2,5 метров, что дает возможность создания крупных изделий без лишних швов.

Больше информации о характеристиках и стоимости различных видов лодочной ткани можно получить у наших менеджеров. Актуальные контакты – в меню сайта.