Награды и призы из акрила

20.01.2021
Полезная информация Акрил (оргстекло)
Прочитали: 2474
Награды и призы из акрила

Призы из акрилапрекрасный способ дать возможность получателю почувствовать себя по-настоящему особенным, благодаря достижениям в работе, спорте или творчестве. При этом награды из акрила обладают особой привлекательностью, которую не может предложить никакой другой материал. Они заставляют победителя почувствовать, что это лучший момент в его жизни. Кроме того, такой приз украсит любое офисное или жилое пространство.

Призы из акрила: преимущества

Акрил — любимый материал среди рекламистов и дизайнеров. Он выглядит как хрусталь, доступен по цене и элегантен. Нет лучшего способа произвести впечатление на людей и отметить их достижения, чем акриловые награды, благодаря ряду преимуществ:

Невероятный внешний вид. Акрил  – один из самых доступных оптически прозрачных материалов. Его можно сравнить с обычным стеклом. При этом он весит примерно вдвое меньше стекла, что удешевляет доставку и упрощает работу.

Устойчивость. Акрил устойчив к солнечному свету, дождю, снегу и многим химикатам.

Прочность и долговечность. Если за изделиями правильно ухаживать, они могут прослужить долгие годы. Этот материал устойчив к ударам и падениям. В случае появления царапин, их легко отполировать даже в домашних условиях.

Легкая обработка. Из акрила можно изготовить эксклюзивные и дизайнерские награды. При этом затраты на производство изделий даже сложной формы остаются относительно низкими. Заказ серии одинаковых изделий (к примеру, для всех сотрудников крупной компании), не составит проблем. Акрил можно подвергать лазерной порезке, полировать и гравировать. Кроме того, есть возможность наносить изображения с помощью печати и самоклеящихся пленок.

Акриловые изделия: разнообразие

Прозрачный акрил пользуется заслуженной популярностью, однако это далеко не единственный материал, который применяется для изготовления наградных изделий.

К примеру, отличным выбором станет цветной акрил с различной степенью прозрачности. Огромное разнообразие оттенков позволяет создавать наградные изделия в соответствии с бренд-буками.

Особого внимания заслуживает прозрачный флуоресцентный акрил, который становится еще более ярким под действием источника света. Особенно эффектно такой акрил смотрится в комплексе с лазерной гравировкой, которая позволяет придать надписи другой оттенок.

Также интересным вариантом могут стать зеркальные акценты или изделия, полностью изготовленные из зеркального акрила. Их невероятный блеск и отражающую способность по достоинству оценит каждый получатель.

Таким образом, листы акрила станут прекрасным решением для изготовления наград и призов, которые будут привлекательно выглядеть, долго служить и радовать глаз. Компания AVERS предлагает огромный выбор акрила с различной отделкой поверхности, в разных оттенках и фактурах. Хотите ознакомиться с образцами? Обращайтесь к менеджерам в чат или по телефонам.