Необычная отделка маяка

13.08.2021
Креатив Материалы для печати
Время чтения 5 хв
Прочитали: 2020
Необычная отделка маяка

Защита окружающей среды – частая тема в творчестве современных художников. Материалы AVERS могут стать отличной основой для художественных проектов с социальной направленностью. Интересно? Представляем традиционный материал в рубрике «Креатив»!

Французский художник Мигел Шевалье преобразовал внешний вид маяка в Сен-Тропе. Публичное произведение искусства представляет собой холст, который окутывает маяк и превращает его в «манифест цвета».

Чтобы создать крупномасштабное произведение, художник пересматривает форму коралла через цифровую призму. На темно-синем фоне массивные ветви кораллов накладываются друг на друга, создавая впечатление подводного рифа.

Благодаря использованию флуоресцентных красок, а также ультрафиолетовых прожекторов, художественный коралловый риф ночью светится, подобно тому, как излучают свет некоторые морские животные.

В этом произведении художник исследует отношения людей с живым, видимым и невидимым. Здесь рассматриваются хрупкие коралловые экосистемы, которые являются одними из наиболее уязвимых в мире.

Ищете способ разместить крупномасштабное изображение на городских зданиях? Рекомендация AVERS — литой баннер для печати. Прочный и надежный материал с гладкой поверхностью хорошо подходит для прямой печати сольвентными, экосольвентными и УФ-чернилами. При этом он отлично склеивается и сваривается, что позволяет создавать проекты самых больших размеров. И если уж в непосредственной близости моря, под порывами ветра и солеными брызгами, баннер не теряет внешнюю привлекательность, то в условиях более спокойной городской среды его долговечность не оставляет никаких сомнений.

Товары из статьи
Белый матовый Printex C 430 литой фронтлит баннер для печати
рулон
-
+
Белый матовый Printex C 510 литой фронтлит баннер для печати
рулон
-
+