Офис в ярких красках

04.08.2021
Креатив Самоклеящиеся пленки
Время чтения 5 хв
Прочитали: 2034
Офис в ярких красках

Мы продолжаем следить за вдохновляющими проектами по всему миру и делиться решениями для их реализации на основе ассортимента AVERS. Сегодня предлагаем окунуться в мир ярких красок и посмотреть на дизайн штаб-квартиры крупного бразильского издательства Grupo Editorial Record, созданный архитектурным бюро Studio Dlux (Бразилия)

Офис площадью 595 м2 расположен в Рио-де-Жанейро. Чтобы оживить офисную среду, дизайнеры использовали яркие цвета для отделки стен и труб, скрывающих электрическую проводку. Глубокий небесно-голубой, оранжевый и зеленый оттенок морской пены выбирались в сотрудничестве с персоналом компании.

Хотите быстро и бюджетно преобразовать дизайн офисного помещения и добавить ярких красок? Рекомендация AVERS — самоклеящаяся пленка Oracal 641. Большой выбор оттенков (59 глянцевых и 59 матовых) и пригодность к порезке на плоттере дает возможность реализовывать сложные дизайнерские проекты. Пленка может успешно использоваться для отделки мебели, дверей и других поверхностей в помещении, создания декораций, изготовления рекламных конструкций.

Товары из статьи
Оранжевый глянцевый Oracal 641 034, плоттерная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Лазурный глянцевый Oracal 641 052, плоттерная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Бирюзовый глянцевый Oracal 641 054, плоттерная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+