Oracal 8510 для интерьера стоматологической клиники

28.01.2022
Креатив Самоклеящиеся пленки
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1735
Oracal 8510 для интерьера стоматологической клиники

Студия i29 разработала дизайн интерьера для новой стоматологической клиники dentista в Амстердаме. Архитекторы использовали в отделке успокаивающие зеленые тона и наполнили помещение большим количеством дневного света, используя полупрозрачные стеклянные поверхности для дверей и перегородок.

«Наша стратегия дизайна заключалась в том, чтобы создать чистую, свежую, медицинскую среду, в которой пациенты чувствуют себя комфортно и непринужденно», — делятся специалисты i29. В помещении используются белые и зеленые тона, большое внимание уделяется естественному и искусственному освещению.

Процедурные кабинеты отделены стеклянными дверями с полупрозрачной отделкой. Таким образом в каждом помещении светло, при этом сохраняется конфиденциальность. Oracal 8510 — оптимальное решение для такого проекта. Пленка создает эффект инея, легко наносится и снимается. А стоимость такого решения намного доступнее, чем применение пескоструйной обработки или кислотного травления. Более подробно о матировании стекла пленкой Oracal 8510 можно прочитать в нашем блоге

Товары из статьи
Серебристый Oracal 8510 90, самоклеящаяся пленка для декора стекла
рулон
-
+