Оригинальные дорожные знаки из АКП

03.09.2021
Креатив АКП (композитные панели) Самоклеящиеся пленки
Время чтения 5 хв
Прочитали: 2193
Оригинальные дорожные знаки из АКП

Дорожные знаки могут не только предупреждать или запрещать. Нью-Йоркская студия дизайна Burn & Wide регулярно оживляет городское пространство, размещая дорожные знаки с оригинальными изображениями. В этот раз проект преследует романтичную цель — распространить любовь. Хотите создать что-нибудь подобное? С материалами AVERS — все просто!

В прошлом году мы уже рассказывали о проекте от Burn & Wide It’s A Sign («Это знак»). Креативщики стремятся создать привлекательные визуальные эффекты и стимулировать жителей поднять глаза от смартфонов. 

Инсталляция этого года с юмористической графикой под названием A Street-Art Love Letter To NYC («Любовное письмо стрит-арта Нью-Йорку») призвана отметить стойкость жителей во время пандемии.

Студия одновременно запускает цифровую коллекцию NFT, 25% прибыли которой направляется в пользу благотворительной компании City Harvest, занимающейся помощью нью-йоркцам, испытывающим трудности с едой.

Работаете над художественной инсталляцией или оформлением масштабного городского ивента? Рекомендация AVERS — алюминиевый композит ECOBOND. Этот материал очень часто используется в рекламном мире благодаря ровной плоской поверхности, на которой легко напечатать читабельный рекламный месседж, а также простой обработке и высокой устойчивости к эксплуатационной нагрузке. Эти же качества АКП все чаще ценят и производители дорожных знаков, отдавая предпочтение легкому и долговечному композиту.

Также в ассортименте AVERS представлен большой выбор белых и прозрачных, глянцевых и матовых пленок для высококачественной печати ORAJET  с различными типами клея. Это прекрасное решения для брендирования практически любых поверхностей.

Товары из статьи
Прозрачный глянцевый Orajet 3640, самоклеящаяся пленка для цифровой печати
рулон
-
+
Синий TNK ECOBOND композитная панель, 4 мм
лист
-
+
1 088,72 ₴/м2
Сумма: 8 301,49 ₴