Отделка фасада бутика FENDI композитными панелями

14.03.2023
Креатив АКП (композитные панели)
Прочитали: 751
Отделка фасада бутика FENDI композитными панелями

Один из самых больших магазинов FENDI открылся в Японии 11 февраля. Palazzo Fendi Omotesando воплотился в классическом римском архитектурном дизайне, вторя штаб-квартире FENDI в Риме, – арки, высокие своды и много света. 

Вместо реальных наклонных конструкций, построенных из травертина, арки Палаццо Фенди Омотесандо декорированы теплым освещением в виде арок, повторяющих форму свода. Привлекает внимание яркий контраст изогнутых линий с ровными плоскостями фасада стального цвета. Металлизированные композитные панели для отделки фасадов тоже стали уже почти классикой. 

Три этажа внутри Palazzo Fendi Omotesando – это демонстрационные залы с характерным итальянским дизайном. Итальянский и римский дух органично проникают в интерьер – стены и полы украшены мрамором, похожим на Капрая (остров Тосканского архипелага в Италии).

Большая вывеска «FENDI» венчает квадратное здание магазина из металлизированных панелей и стекла, возвышаясь над Токио с его уютной атмосферой и современным дизайном. Подобная вывеска – классическое исполнение световой вывески из светорассеивающего акрила для ЛЕД-посветки. Именно эта специальная серия дает равномерное рассеивание по всей плоскости без затемненных углов. 

Товары из статьи
Молочный LED 100.27100, 3 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
1 691,55 ₴/м2
Сумма: 10 473,23 ₴