Цветной акрил POLYCRYL для зарядной станции Blackout

13.03.2023
Кейсы Акрил (оргстекло)
Прочитали: 839
Цветной акрил POLYCRYL для зарядной станции Blackout

Зарядная станция Blackout украинского производства. Как производитель электроскутеров RIDE BIKE SHOP в кратчайшие сроки настроил производство экологических зарядных станций.

Компания RIDE BIKE SHOP 7 лет занимается производством и продажей электроскутеров. В конце 2022 года, когда в стране начались серьезные проблемы с электроснабжением из-за российской атаки на украинскую инфраструктуру, руководство компании искало путь для помощи украинцам и решило взять курс на изготовление зарядных станций, поскольку в наличии осталось много аккумуляторов и зарядных устройств. 

На тот момент сильно выросли цены на зарядные станции китайских производителей, собственную станцию назвали Blackout, она стоила почти вдвое дешевле аналогов.

Blackout – не единственная зарядная станция украинского производства, но первая, изготовленная полностью по авторскому проекту и с уникальным дизайном. Корпус сделан из железа толщиной 3 мм, передняя панель – из стекловолокна, а цветной короб устройства сделан из цветного акрила POLYCRYL 3 mm. Различные цвета акрила дали возможность разнообразить внешний вид устройства и сделать его узнаваемым среди других. 

Удобной функцией для компании-производителя стала услуга лазерной резки акрила на мощностях AVERS – покупаешь акрил и получаешь готовые для работы детали в нужном размере.

На сколько и для чего хватает одной заряженной станции? Вот простой пример. С минимальной версией емкостью 1200 Вт/час можно сделать следующее:

  • зарядить мобильный телефон – до 100 раз;
  • зарядить ноутбук – до 25 раз;
  • непрерывная работа газового котла или холодильника может составить до 20 часов;
  • работа телевизора – до 15 часов;
  • подогрев пищи – до 10 раз.

Устройство заряжается от обычной розетки в домашних условиях около 3 часов. А с помощью специального переходника «вилка-вилка» можно подключить зарядную станцию к розетке и свет будет по всей квартире.

Blackout имеет следующие преимущества перед китайскими аналогами:

  • отличная ремонтопригодность – модульная конструкция позволяет заменить нужную деталь в домашних условиях;
  • самостоятельно увеличить емкость аккумулятора с минимальной версии емкостью 1200 Вт/год до максимальной – 3600 Вт/час, докупив аккумуляторы.

Приятный бонус: владельцы зарядной станции в преддверии теплого весеннего сезона могут купить электроскутер без батареи по более низкой приятной цене и использовать аккумуляторы для обоих устройств.

Подробный видеообзор станции можно посмотреть по ссылке.

К сожалению, большинство украинских зарядных станций сделано по принципу «на скорую руку» – металлический ящик из строительного маркета, в котором упакованы внутренности станции. Компания RIDE BIKE SHOP сделала удобное и эстетическое устройство, безопасное в использовании в домашних условиях и значительно экологичнее бензиновых генераторов.

Управлять устройством Blackout можно с помощью мобильного приложения.

Товары из статьи
Голубой S-839, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 339,34 ₴/м2
Сумма: 8 374,22 ₴
Желтый 100.21003, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 339,34 ₴/м2
Сумма: 8 374,22 ₴
Зеленый 100.24003, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 339,34 ₴/м2
Сумма: 8 374,22 ₴
Красный 100.22002, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 339,34 ₴/м2
Сумма: 8 374,22 ₴