Поздравляем с Днем украинской государственности!

28.07.2022
Прочитали: 1349
Поздравляем с Днем украинской государственности!

В этом году мы впервые отмечаем День украинской государственности, совпадающий с Днем ​​Крещения Руси и чествованием Великого князя Киевского Владимира.

Сегодня слова "держава", "единство", "величие Руси" перестали быть абстрактными выражениями из школьных учебников и приобрели реальный смысл для каждого украинца.

К сожалению, нам пришлось встретить этот день в огне войны, но мы верим в победу, сколько бы времени нам не понадобилось, чтобы отвоевать право на свободу и поставить жирную точку в любых вопросах по поводу самостоятельности Украины, ее самоопределения и уникального культурного и национального кода. 

Коллектив AVERS поздравляет партнеров, друзей и клиентов с этим знаковым днем! Сегодня в рядах защитников страны немало сотрудников нашей компании, это был и есть сознательный выбор людей. Мы продолжаем работать, чтобы помогать стране и нашим людям на передовой.

Держимся вместе! Верим в будущее Украины! Помним и уважаем каждого, кто сейчас защищает право на нормальную жизнь, каждый на своём месте.

Слава Украине!!!