Вывески и внутреннее оформление для сети магазинов ЧАО «МХП»

02.08.2022
Кейсы Акрил (оргстекло) Самоклеящиеся пленки
Время чтения 5 хв
Прочитали: 1497
Вывески и внутреннее оформление для сети магазинов ЧАО «МХП»

Классика рекламной отрасли – молочный акрил в сочетании с пленкой Oracal 8500 для световой рекламы и плоттерной пленкой Oracal 641 для внутренней отделки коммерческих интерьеров. В этом материале разбираем большой проект нашего киевского клиента, компании «Арма Дизайн Компани» для розничной сети микробрендов холдинга ЧАО «МХП» – «Мʼясо Маркет», «Їжа свіжа» та «Doner Market».

Проект охватил несколько регионов, вывески для торговых точек были оформлены в Киевской, Кировоградской, Житомирской, Черкасской и других областях Украины.

Для световой вывески «Мʼясо Маркет» использовали молочный экструдированный акрил POLYCRYL 3 мм в сочетании с пленкой для световой рекламы Oracal 8500 013 цинково-желтый цвет с матовой поверхностью. Полупрозрачная пленка Oracal серии 8500 дает мягкое рассеивание света и гарантирует равномерную окраску элемента с подсветкой.

Обратная сторона световых букв и логотипа выполнена из вспененного ПВХ KomaBrite 5 мм, а боковины сделаны из алюминиевого профиля с полиуретановой краской – это фирменное отличие вывесок «Арма Дизайн Компани». Благодаря алюминиевым бортам букв компания дает гарантию на собственные вывески до 3-х лет. Это больше, чем можно гарантировать для вывесок с бортами из вспененного ПВХ.

Внутри маркета использовали плоттерную глянцевую самоклеящуюся пленку Oracal 641 019 ярко-желтого цвета и матовую 641 070 черного цвета для декора стен и надписей на табличках с указанием названия отделов. Сами же подвесные указатели выполнены из алюминиево-композитной панели желтого цвета.

Для изготовления светового логотипа «Наша Ряба» использовали молочный акрил плюс пленку Oracal 8500 следующих оттенков: 8500 005 средне-синяя, 8500 032 светло-красная и 8500 020 золотисто-желтая.

«Арма Дизайн Компани» – это рекламно-производственная компания полного цикла с основным направлением на изготовление наружной и интерьерной рекламы. Все проекты выполняются на собственном производстве компании, а география работ охватывает почти всю Украину.

Мы благодарны нашим клиентам и партнерам, которые продолжают работать в условиях опасности и нестабильности, держа планку высокого качества, сохраняют рабочие места и делают собственный вклад в экономику. Вместе победим!

Товары из статьи
Ярко-желтый глянцевый Oracal 641 019, плоттерная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Hit
Черный матовый Oracal 641 070, плоттерная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Молочный, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 175,73 ₴/м2
Сумма: 7 351,25 ₴