Работаем вместе на будущую победу!

30.05.2022
Кейсы
Время чтения 4 хв
Прочитали: 1489
Работаем вместе на будущую победу!

В этом месяце компания AVERS приобрела два легковых автомобиля и передала машины бойцам ВСУ. Предварительно машины были выкрашены в соответствующий "армейский" цвет. В настоящее время машины уже получили водителей и направляются к месту их дислокации.

А в качестве благодарности наш коллектив получил сувенирный трофей от представителя воздушного командования "Центр" – обломок (руль управления) крылатой ракеты Х-101, сбитой под Киевом еще в начале войны в феврале этого года. 

Х-101 – это новейшая и самая дорогая ракета в мире. Болеем всем сердцем за наших славных воинов и желаем им больше подобных трофеев.

Каждый день каждый украинец прилагает максимум усилий, чтобы приблизить момент победы. Покупая материалы в AVERS, вы продолжаете работать, восстанавливать и возобновлять украинский бизнес, а также помогаете нашим славным ВСУ.

Как украинцы одновременно работают для гражданских нужд и на военную оборону, читайте в наших материалах:

Временные номерные знаки из ПВХ OCTOPLAN для автомобилей ТРО 

ПЭТ в изготовлении патронной коробки

Оклейка патрульных машин с помощью самоклеющейся пленки ORACAL 751 для патрульной полиции Одесщины.

Подавач патронов, изготовленный из алюминиево-композитных панелей

Прозрачный ПЭТ для быстрого восстановления поврежденного автомобильного стекла – один из первых военных кейсов, в котором описано, как быстро заменяли поврежденное стекло в пострадавших во время обстрелов в горячих точках Украины авто.

Следите за нашими новостями в блоге AVERS и на страницах компании в социальных сетях. Там регулярно рассказываем и показываем, как мы, наши клиенты и партнеры помогаем стране в сложные времена. Также здесь вы найдете полезные советы для себя и своего бизнеса. 

А если вы покупали материалы в AVERS и хотите рассказать свою работу через наш блог, сообщите об этом своему менеджеру.