Объемные билборды с использованием ПВХ в мировой рекламе

27.05.2022
Применение материалов Листовые пластики
Время чтения 3 хв
Прочитали: 1549
Объемные билборды с использованием ПВХ в мировой рекламе

Два культовых американских бренда встретились в одной рекламной кампании. Сотрудничество создателей Бэтмена и торговой марки Oreo переросло в новый образ с впечатляющими реалистичными инсталляциями. 

В конце зимы по всей Великобритании появились трехмерные билборды, на которых объемный бэтаранг (своеобразное оружие-бумеранг Бэтмена) разрезает гигантское печенье. Разработанные агентством Digitas UK щиты – часть совместной кампании Oreo с Warner Bros для рекламы предстоящего фильма.

Также в рамках кампании в Великобритании будет выпущен ограниченный тираж печенья Oreo с тиснением в виде лица Бэтмена. «Бэтмен без его многочисленных гаджетов – это только половина супергероя. Все они размещены на поясе и теперь к ним добавилась вкусная новинка в виде печенья Oreo», – говорит исполнительный креативный директор Digitas UK Лазарос Никифоридис.

Вспененный ПВХ – хороший выбор для креативных объемных билбордов, которые привлекают внимание сильнее, чем обычные плоские щиты. Материал хорошо поддается обработке, мало весит, пригоден для прямой печати и стойко выдерживает агрессивные погодные условия. ПВХ хорошо поддается термоформовке, отлично склеивается на стыках, сохраняет жесткость конструкции. 

Посмотреть, как клиенты и партнеры AVERS используют ПВХ в изготовлении объемных конструкций, можно в следующих материалах, перейдя по ссылке:

Цветной ПВХ KOMATEX для кино- и телестудий

Крупномасштабная объемная скульптура из ПВХ

Товары из статьи
Белый 654 KOMACEL ПВХ интегрально вспененный, 4 мм
лист
-
+
947,23 ₴/м2
Сумма: 3 524,64 ₴
Sale
Белый KOMAPRINT ПВХ вспененный, 2 мм
лист
-
+
1 322,68 ₴/м2
258,53 ₴/м2
Сумма: 1 230,09 ₴
Hit
Белый OCTOPLAN ПВХ вспененный, 3 мм
лист
-
+
243,41 ₴/м2
Сумма: 1 521,92 ₴
Белый OCTOPLAN ПВХ вспененный, 2 мм
лист
-
+
170,02 ₴/м2
Сумма: 1 063,05 ₴