Цветной ПВХ KOMATEX для кино- и телестудий

22.12.2021
Кейсы Листовые пластики
Прочитали: 1859
Цветной ПВХ KOMATEX для кино- и телестудий

Наш постоянный клиент, компания Jupiter Art Production, считает цветной ПВХ KOMATEX незаменимым материалом, когда речь идет об оформлении студий и создания декораций для различных видеосъемок, и использует его в каждом проекте.

Особенности

При создании декораций к видеороликам, рекламным роликам или музыкальным клипам большое значение имеет скорость монтажа и бюджет конструкций. Поэтому используемые материалы должны легко обрабатываться, хорошо выглядеть и быть не очень требовательными в уходе.

Цветной ПВХ KOMATEX полностью соответствует всем заявленным требованиям. С его помощью очень легко «закрыть» непривлекательные поверхности, создать мебель, бутафорию, рекламные вывески, используемые в клипах.

Важнейшее преимущество материала для Jupiter Art Production, — порезка ножом прямо на месте, без дополнительного оборудования, и возможность его согнуть. При этом материал стоит доступнее других пластиков, что критично при формировании бюджета на декорации, используемые очень краткосрочно.

Цветной ПВХ KOMATEX

Вспененный ПВХ KOMATEX производится в Германии и соответствует наивысшим критериям качества. Прочный, легкий, простой в обработке материал применяется во многих отраслях, включая рекламную, строительную, упаковочную. Он успешно применяется для изготовления рекламных конструкций, внутренней отделки помещений, создания моделей, печати изображений.

Результат

Простая обработка ПВХ дает возможность создать готовое изделие практически за 5 минут, что существенно упрощает работу с декорациями и оформление помещения для съемок.

Комментарий

Надежда Юпитер, художник-постановщик:

«Нет проекта, в котором бы мы не использовали 4-5 листов ПВХ. Он служит как технический материал, например, прикрыть что-то лишнее, а также для создания декораций. Его не нужно шпаклевать, красить. Все изделия отлично смотрятся в кадре»

О Jupiter Art Production

Jupiter Art Production занимается созданием декораций для музыкальных клипов и рекламных видеороликов. Творческий подход, высокая квалификация технических сотрудников, внимание к каждому клиенту дают возможность реализовывать самые сложные проекты.

https://www.instagram.com/jupiter_art_production/

https://www.facebook.com/Jupiter.art.production/

Об AVERS

AVERS — украинский лидер в области материалов для архитектуры, дизайна, строительства и рекламы. На складе всегда присутствуют самые различные решения для разнообразных задач. При покупке материалов также можно заказать услугу порезки на готовые детали, которая осуществляется на промышленном оборудовании.

Товары из статьи
Белый OCTOPLAN ПВХ вспененный, 10 мм
лист
-
+
769,92 ₴/м2
Сумма: 2 864,87 ₴