С любовью к хорошим материалам

12.05.2021
Новинки
Прочитали: 2185
С любовью к хорошим материалам

В каждом городе есть свои интересности, привлекающие жителей и гостей. Кроме исторических памятников, такими точками интереса могут стать и современные конструкции. T-STUDIO из города Сарны точно знает, что для этого надо: красивый дизайн и правильно подобранные материалы. Именно так и создавалась конструкция «Я люблю Дубровицу».

О заказчике

Дубровица находится в Ровенской области и является одним из старейших городов региона. Местная власть заботится о привлекательной городской среде, активное внимание уделяет привлечению туристов. Конструкция «Я люблю Дубровицу» должна была стать современной визитной карточкой города, местом для фото и встреч.

Особенности проекта

Дизайн инсталляции разработала T-STUDIO. К материалам, которые использовались для изготовления конструкции, выдвигался ряд требований. Они должны были длительное время сохранять привлекательность, выдерживать большой поток людей и существенные нагрузки, быть безопасными и надежными. Еще одно требование — уложиться в бюджет.

В основе конструкции — металлический каркас, оформленный алюминиевыми композитными панелями ECOBOND травянисто-зеленого цвета. Матовая поверхность выглядит очень стильно. Кроме того, материал очень долговечный: гарантийный срок эксплуатации с сохранением цвета и других характеристик как минимум 10 лет.

Надпись выполнена желтыми буквами из литого акрила POLYCRYL. Компания предпочла литой акрил благодаря его долговечности и устойчивости.

Сердце высотой почти полтора метра изготовлено из металлического каркаса и ПВХ КОМАBRITE толщиной 10 мм и украшено самоклеящейся пленкой ORACAL 641, которая предлагает хорошее соотношение между ценой и качеством.

АКП ECOBOND

Алюминиевый композит — современный сэндвич-материал, состоящий из слоев окрашенного алюминия и полимера между ними. Несмотря на малый вес он является очень прочным и долговечным. Материал хорошо обрабатывается и прекрасно выглядит. В ассортименте представлены серии с разной отделкой поверхности и различными геометрическими размерами.

Акрил Polycryl

Литой акрил — прекрасный выбор для внешних конструкций. Материал не боится негативных атмосферных факторов, хорошо формируется и обрабатывается на фрезерном и лазерном оборудовании.

ПВХ КОМАBRITE

Вспененный ПВХ — современный вид термопласта. Он очень прочный, надежным и легкий. С ним легко работать даже в домашних условиях. Приятная текстура поверхности притягивает взгляд, а также является хорошей подкладкой для печати.

ORACAL 641

Самоклеящаяся пленка ORACAL 641 — отличное решение для воплощения творческих идей. 59 оттенков и пригодность к плоттерной порезке позволяет создавать креативные проекты. Пленка длительное время сохраняет привлекательность и хорошо ведет себя как внутри, так и снаружи помещений.

Результат

Заказчик остался вполне доволен результатом. Местным жителям конструкция понравилась. Как и ожидалось, она стала визитной карточкой города и одним из самых любимых мест для встреч.

Комментарий

Павел Титечко, РА T-STUDIO:

«Мы подобрали оптимальные материалы, учитывая бюджет. На такие конструкции люди могут залезать, садиться, поэтому не должно оставаться вмятин и царапин. Также важно, чтобы под действием солнца не выгорели цвета. В данном случае и мы, и заказчик можем быть спокойны. Кроме того, каждая часть является ремонтопригодной, для этого мы сохранили все макеты проекта».

О компании T-STUDIO

Рекламное агентство T-STUDIO длительное время работает на рынке Украины и специализируется на различных рекламных услугах — изготовлении печатной продукции, внутренней и наружной рекламы, брендировании магазинов «под ключ» и автомобилей. Компания активно пополняет технологический парк, чтобы предлагать клиентам лучший сервис в своей отрасли.

https://www.facebook.com/sarny.tstudio

https://www.instagram.com/sarny.tstudio/?igshid=wovzb1rrb3ps

Об AVERS

Компания AVERS предлагает комплексное портфолио материалов для дизайна, рекламы и строительства. Хотите получить профессиональную консультацию? Обращайтесь к менеджерам — в чат или по телефонам:

Киев (044) 500 3025

Днепр (056) 766 0649

Житомир (041) 240 4533

Запорожье (061) 221 0921

Львов (032) 244 4471

Одесса (048) 234 2549

Харьков (057) 766 5590