Серия вывесок для Dnipro-M

16.07.2021
Кейсы Акрил (оргстекло)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2454
Серия вывесок для Dnipro-M

Серия вывесок для Dnipro-M

Работа с крупным национальным брендом всегда несет определенные сложности для рекламного агентства. Необходимо строго следовать бренд-буку, тщательно отбирать материалы, выдерживать сроки и быть готовым к оперативным заказам в больших объемах. Сотрудничество с надежным поставщиком — таким как компания AVERS — дает возможность рекламному агентству Farol Media полностью удовлетворять все требования заказчиков к материалам и их своевременной поставке. Бесперебойное наличие ассортимента на складах AVERS позволяет вовремя реализовывать все проекты. В качестве примера специалисты агентства рассказали нам об интересном кейсе по оформлению фасадов для торговой сети Dnipro-M.

О заказчике

Dnipro-M — крупная украинская розничная сеть, специализирующаяся на продаже электроинструмента. Более 300 фирменных магазинов представлены в 152 городах по всей Украине. Ежедневно их посещает более 7000 покупателей. Компания очень динамично развивается и ежемесячно открывается более 20 новых торговых точек, которые необходимо брендировать, учитывая при этом особенности конструкции и фасада.

Особенности проекта

Все материалы, которые необходимо использовать для создания любой вывески, прописаны в бренд-буке. Как правило, для оформления фасада используются объемные буквы с подсветкой.

Молочный акрил толщиной 4 мм — оптимальный выбор для объемных букв. Материал очень равномерно рассеивает свет и сохраняет свои свойства даже при сложных климатических условиях: высоких и низких температурах, осадках.

Красно-оранжевая самоклеящаяся пленка Oracal полностью соответствует корпоративным цветам Dnipro-M и используется для оклеивания всех вывесок бренда.

Если на объекте присутствует вентилируемый фасад, то дополнительно используется черный композит Ecobond.

Молочный акрил

Молочный акрил — популярный материал для изготовления наружных вывесок с подсветкой. Материал отличается презентабельным внешним видом, приятным светорассеиванием. Кроме того, он очень прочный, долговечный, просто обрабатывается и мало весит. Поэтому можно создавать рекламные конструкции любой формы и любых размеров.

Результат

Необходимые для каждого проекта материалы всегда доступны на складе AVERS. Поэтому каждый проект можно реализовать в максимально сжатые сроки. Farol Media изготавливает и монтирует, в среднем, 10-15 вывесок для Dnipro-M ежемесячно. Всех их объединяет неизменное качество, привлекательный внешний вид и единый корпоративный стиль.

Комментарий

Шеремет Сергей, коммерческий директор Farol Media

«Все заказчики любят работать с качественными материалами — и мы не исключение. Нам нравится акрил, который предлагает AVERS. Он прочный и надежный, с другим акрилом не достигается такое равномерное светорассеивание. И нам нравятся пленки Oracal — с ними намного удобнее работать, чем с другими пленками. Они достаточно плотные и эластичные — что нам и нужно!»

 

О Farol Media

Farol Media занимается изготовлением и установкой наружных рекламных конструкций по всей Украине. Опыт, креативный подход, внимание к каждому заказчики и профессиональный штат дают возможность реализовывать самые сложные проекты.

http://farol.breezemedia.eu/

https://www.facebook.com/farolmedia

https://www.instagram.com/farolmedia/

 Об AVERS

Компания AVERS — украинский лидер в области материалов для внутренней и наружной рекламы. Хотите найти оптимальное решение для конкретной задачи? Обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам в чат или по телефонам.

Товары из статьи
Sale
Молочный 100.27000, 3 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
10 340,42 ₴/м2
1 419,59 ₴/м2
Сумма: 8 789,39 ₴