Стойка быстрого обслуживания из зеркального композита

19.01.2022
Креатив АКП (композитные панели)
Время чтения 5 хв
Прочитали: 1689
Стойка быстрого обслуживания из зеркального композита

Монреальская студия Ménard Dworkind завершила работу над новым рестораном в городском отеле Hilton. По словам дизайнеров, интерьер ресторана «Тирамису» «напоминает итальянское изобилие 1960-х годов».

Главный фасад здания выходит на бульвар Сен-Лоран, одну из главных торговых артерий города. Большие подвижные стеклянные панели проходят вдоль внешней стороны здания, пропуская много естественного света и открывая посетителям вид на оживленный городской пейзаж.

В интерьере помещения площадью 362 м2 используется много зеркал и зеленой растительности. В частности, стойка быстрого обслуживания у входа отделана с помощью зеркальных полос, чтобы отражать свет, падающий с витрины и направлять его глубже в зал. Наличие этой стойки, согласно задумке, позволит быстро адаптировать работу заведения в условиях нового локдауна.

Постоянные карантины — новая реальность, так что яркая стойка быстрого обслуживания не помешает никакому ресторану. А алюминиевый композит ECOBOND позволяет изготовить оригинальную зеркальную отделку из одной цельной панели. Для этого панель можно вальцевать либо фрезеровать с тыльной стороны. Множественная пазовка поможет добиться эффекта отдельных граней.

Зеркальные изделия из композита не боятся влаги и перепадов температуры, свойственных ресторанам, не требуют сложного ухода и абсолютно безопасны для размещения в общественном месте.