Тентовые ткани для свадебных церемоний

17.08.2021
Кейсы Материалы для тентов
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2235
Тентовые ткани для свадебных церемоний

Тентовые ткани TENTEX — сверхпрочный материал, который традиционно используется для изготовления надувных изделий, тентов, шатров, различных накрытий. Наш одесский клиент, компания DREAM WAY, нашла ему необычное применение: оформление напольных покрытий во время выездных свадебных церемоний

О проектах

DREAM WAY специализируется на организации разнообразных мероприятий, в том числе свадеб. Компания создает концепцию торжества, а также занимается декорированием места проведения свадьбы. 

Ранее для оформления зоны, по которой невеста идет к жениху, а также напольных участков фотозон, использовались самоклеящиеся пленки. Однако у подрядчика возникали определенные сложности с нанесением, иногда появлялись пузырьки и неровности. При этом пленки имеют существенное ограничение по ширине и не могут использоваться повторно.

Тентовые ткани TENTEX белого цвета стали идеальным решением. Они достаточно широкие (ширина рулона 2,5 и 3 м) и плотные, что позволяет блокировать цвет пола. Кроме того, они удобно раскладываются, а после церемонии их можно просто свернуть, при демонтаже не повреждается оригинальное покрытие пола. Мытье, транспортировка и хранение не вызывают проблем. 

Большой ассортимент цветов также позволяет подобрать напольное покрытие и для свадеб, декорированных в другой цветовой схеме. В частности, довольно популярна фотозона, оформленная посредством черных тканей.

Тентовые ткани TENTEX

Виниловые ткани TENTEX — современный композитный материал, изготовленный из полиэстеровой нити, покрытой ПВХ. Среди его преимуществ прочность и одновременно малый вес, эластичность и долговечность. С помощью самоклеящихся пленок или краски на TENTEX можно наносить изображения. При необходимости увеличить размер полотна ткани можно сшивать, сваривать и склеивать.

Результат

Приятный белый оттенок с глянцем выглядят очень эффектно и хорошо подходят к свадебному декору. Прочность тканей позволяет использовать их даже на масштабных мероприятиях с большим количеством гостей. Решением довольны и гости, и организаторы.

Комментарий

Танасова Юлія, DREAM WAY:

«Мы часто используем ткани TENTEX, чтобы оформить дорожку для невесты. Наши заказчики всегда довольны и работой, и материалом. Фотографии говорят сами за себя!»

О компании DREAM WAY

Праздничное ивент-агентство DREAM WAY уже около 10 лет специализируется на организации свадеб, а также корпоративных мероприятий, детских праздников и шоу-программ «под ключ». Компания занимается составлением сметы, подбором исполнителей, координацией их работы и декорированием помещений. Креативная команда с большим опытом работы и собственная техническая база позволяют реализовывать проекты любой сложности.

https://dream-way.com.ua/

https://www.instagram.com/fotozona_dreamway

Об AVERS

Компания AVERS — украинский лидер в области материалов для строительства, рекламы и дизайна. Хотите подобрать оптимальное решение для конкретного проекта или получить профессиональные рекомендации? Обращайтесь к менеджерам в чат или по телефонам. 

Товары из статьи
Белый TENTEX тентовая ткань 650 г/м2
рулон
-
+
170,28 ₴/м2
Сумма: 21 285,00 ₴